Геймер убил одного из сильнейших боссов Resident Evil 4 с помощью двери, на это ушло 2 часа

11 августа 2019, в 11:35
Слушать новость: Макс, Алина

Ютубер под ником Dante Ravioli Proof выпустил видео, в котором он показал, как убивает одного из сильнейших боссов в Resident Evil 4 с помощью двери. Речь идёт о Вердуго — существе с очень крепкой броней, которого невозможно пробить ни одним оружием, если перед этим не заморозить врага с помощью жидкого азота.

В Resident Evil 4 враги, которые стоят у резко открывающейся двери, получают урон. С Вердуго та же самая проблема: можно заметить, что он не такой неуязвимый, как о нем говорят. Этот босс умирает спустя 2 часа сражений с дверью.

Более того, Dante Ravioli Proof точно таким же образом уничтожил и доктора Сальвадора, еще одного босса игры. На него ушло в буквальном смысле в 8 раз меньше времени: знакомый всем мужик с бензопилой умер спустя 14 минут.

Смотреть в этих видео практически нечего, ведь тактика геймера не меняется, а ошибается он крайне редко. Проще всего уделить внимание последним пяти минутам роликов, где боссы встречают свою неминуемую смерть.

Комментарии 26
Zolt 4 lvl.
5 месяцев назад
Мда, двери — опасная вещь
Ответить
+8
n1ls 17 lvl.
5 месяцев назад
Двери и самонаводящиеся чемоданы из Хитмана 2
Ответить
+6
Canadianrandom 12 lvl.
5 месяцев назад
И картины из Divinity: Original Sin 2
Ответить
0
5 месяцев назад
А ещё факелы
Ответить
+2
5 месяцев назад
Хорошо, что в игре не было Лего. Наступил один раз — и все, хана
Ответить
+7
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
5 месяцев назад
почему нечего? Он на подобных видео и зарабатывает с монетизации
Ответить
0
5 месяцев назад
От 4 тысяч просмотров, наверно, безумная монетизация. Билл Гейтс уже подумывает над записью своих роликов.
Ответить
0
MaD_36rus 15 lvl.
5 месяцев назад
много свободного время...
Ответить
+3
Sardagon 21 lvl.
5 месяцев назад
Интересно какой дамаг у дверей
Ответить
+1
talktetive 19 lvl.
5 месяцев назад
И хватает же у людей терпения на занятие фигнёй
Ответить
+1
5 месяцев назад
Для одних фигня, а для других стоящее занятие
Ответить
+4
DURIKPRO 16 lvl.
5 месяцев назад
много свободного времени?
Ответить
+1
HydrogenSS 11 lvl.
5 месяцев назад
интересно ,кто-небудь пытался закидать босса яйцами? возможно ушло бы больше 2-х часов.
Ответить
+1
Jigsaw23rus 38 lvl.
5 месяцев назад
А по сути это круто, что в игре 2005 года, такая вариативность прохождения, в любой другой игре не заморачивались бы и либо дверь не наносила урон мобу или проходила насквозь него
Ответить
+1
Gingermeow 2 lvl.
5 месяцев назад
капец, что движет этими людьми?...
Ответить
0
Smurf 13 lvl.
5 месяцев назад
Я бы уже сгорел от нетерпения
Ответить
0
DURIKPRO 16 lvl.
5 месяцев назад
много свободного времени?
Ответить
0
talktetive 19 lvl.
5 месяцев назад
И хватает же у людей терпения на занятие фигнёй
Ответить
0
5 месяцев назад
Темная тема
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
5 месяцев назад
Вот же садист))
Ответить
0
5 месяцев назад
Я его нормальным оружием еле победил...
Ответить
0
zurin 25 lvl.
5 месяцев назад
Топ работник бы был, столько времени однотипные действия...
Ответить
0
soldat2019 1 lvl.
5 месяцев назад
до ужаса интересное видео длиной два часа) смотреть на физику открывающейся и закрывающейся двери
Ответить