В Epic Games Store появится еще один эксклюзив — симулятор фермы Ooblets

Разработчики из студии Glumberland сообщили, что приняли решение сделать свою игру под названием Ooblets эксклюзивом Epic Games Store.

Эксклюзивность подразумевает под собой только PC-версию игры. Проще говоря, она также выйдет и на Xbox One. Сколько именно продлится период эксклюзивности Ooblets в Epic Games Store пока не уточняется.

По словам разработчиков, они пришли к такому решению по одной простой причине. Glumberland заключила выгодную сделку с Epic Games, в рамках которой разработчикам выплатят определенную сумму денег. Это поможет избежать финансовых рисков, если вдруг игра не выстрелит должным образом.

«Теперь мы можем сосредоточиться исключительно на разработке игры, не беспокоясь ни о чем другом» — говорит дизайнер и сценарист игры Бен Вассер (Ben Wasser).

Ooblets представляет собой симулятор фермы с некоторыми механиками, взятыми из Stardew Valley и серии Pokemon. В игре геймеры смогут не только выращивать питомцев, но и исследовать новые локации, а также участвовать в сражениях.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 4