Халява: на PC бесплатно раздают две AAA-игры — For Honor и Alan Wake

2 августа 2019, в 11:36
Слушать новость: Макс, Алина

Сегодня в Epic Games Store стартуют бесплатные раздачи (до 9 августа) двух AAA-игр — средневекового экшена For Honor и психологического триллера Alan Wake.

For Honor разработана компанией Ubisoft. В игре есть однопользовательский и многопользовательский режимы. Геймеры могут играть за персонажей разных фракций, включая викингов, рыцарей, самураев и У Линь.

Alan Wake создана финской компанией Remedy Entertainment. Главным героем выступает писатель Алан Уэйк, который по сюжету должен найти свою жену и победить тьму.

Обе игры получили довольно высокие оценки от критиков. К примеру, на Metacritic For Honor имеет 76 баллов, а Alan Wake — 83 балла.

Мы обновим эту новость как только начнутся раздачи. Тем временем, у игроков все еще есть несколько часов, чтобы бесплатно получить This War of Mine и Moonlighter.

Обновлено: бесплатная раздача уже началась.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 34
Vgtgames007 1 lvl.
8 месяцев назад
все эти раздачи, это не щедрость эпиков, как тут пишут, а агрессивная стратегия по переманиванию игроков с других лаучеров на свой) Но нам то какая разница?)
Ответить
+4
7 месяцев назад
а что мешает сидеть на нескольких сразу?
Ответить
0
Sardagon 23 lvl.
8 месяцев назад
Alan Wake шикарная игра! Жаль, что 2 часть еще очень и очень далеко
Ответить
+2
8 месяцев назад
Скорее бы узнать, какие игры будут следующими
Ответить
0
8 месяцев назад
Эпик геймс стор этим и крут, что каждую неделю раздачи
Ответить
0
Nel 41 lvl.
7 месяцев назад
ну ето безграничная щедрость когда то закончится
Ответить
0
luffy 10 lvl.
7 месяцев назад
игры забрал спасибо
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
7 месяцев назад
Забрал
Ответить
0
otosai27 2 lvl.
7 месяцев назад
Агрессивное переманивание. Все бы так переманивали.
Ответить
0
DarkExodus 29 lvl.
8 месяцев назад
Я в шоке с этой раздачи. Это не щедрость, а какая-то безумная благотворительность. Надеюсь, разрабы там не страдают.
Ответить
0
Lollipopi 10 lvl.
8 месяцев назад
а почему бы for honor бесплатной не сделать??? ее уже столько раз раздавали...
Ответить
0
8 месяцев назад
Я в стиме в нее 20 часов наиграл
Ответить
0
8 месяцев назад
Спасибо, забрал
Ответить
0
talktetive 20 lvl.
8 месяцев назад
For Honor — хочу. Хотя на него всегда бывают скидончики
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
8 месяцев назад
For Honor уже ни раз раздавали бесплатно у меня валяется давненько
Ответить
0
vitegra78 5 lvl.
8 месяцев назад
я фор хонор в стиме на раздаче взял
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
8 месяцев назад
Аналогично + ещё в юплее копия лежит.
В стим версии выбил все карточки и удалил нафиг этот мусор из библиотеки
Ответить
0
Gingermeow 2 lvl.
8 месяцев назад
в стиме стартовую версию раздавали вроде, а тут стандартная
Ответить
0
Gingermeow 2 lvl.
8 месяцев назад
персонажи легче разблокируются
Ответить
0
Thelastgr 21 lvl.
8 месяцев назад
Я ждал эту раздачу)
Ответить
0
Canadianrandom 13 lvl.
8 месяцев назад
В прошлом году раздавали в Uplay и Steam, теперь ещё и в EGS. Ubisoft, может в таком случае просто сделаете стартовую версию бесплатной навсегда?
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
8 месяцев назад
Алан прошел, но заберем все. Может пару разков и в 4Honor зарублюсь
Ответить
0
SouL WarrioR 23 lvl.
8 месяцев назад
Эпики как всегда лучшие, не скупятся, часто раздают годноту
Не то, что алчный пар. Жмоты
Ответить
0
Sardagon 23 lvl.
8 месяцев назад
Порой не жалко потратить деньги и купить игру, поблагодарив при этом разработчиков за качественный продукт!
Ответить
+1
Jarlin 43 lvl.
8 месяцев назад
Классный рофл
Посмотрим как ты (и тебе подобные) запоешь, когда Эпик Фейл Стор прекратит бесплатно раздавать игры. Напомню, что халява только до декабря этого года.
Ответить
0
7 месяцев назад
И что? До декабря далеко а за это время раздадут много топовых игр, так что особой беды тут нет
Ответить
0
Gingermeow 2 lvl.
8 месяцев назад
For Honor наверное стартовая версия?
Ответить
0
8 месяцев назад
Как не странно, но в этот раз вроде обещают обычную версию, а не порезанную стартовую.
Ответить
0
zurin 25 lvl.
8 месяцев назад
Конечно не полная же
Ответить
0
Gingermeow 2 lvl.
8 месяцев назад
нет, все-таки стандартная версия, в отличие от стимовской раздачи прошлогодней
Ответить
0
zurin 25 lvl.
8 месяцев назад
Таки да Юбики разшедрелись
Ответить
0
8 месяцев назад
Если мне не изменяет память то, будет Standart edition
Ответить
0
8 месяцев назад
Друзья — не пропустите!!!)))
Ответить
0
Nikitos_Aseev 21 lvl.
7 месяцев назад
Игры забрал , но не играл , пойдет в библеотеку , и вопще если бесплатно то почему бы не забрать?
Ответить