Родители назвали ребёнка в честь Google и получили от компании подарок

15 июля 2019, в 18:48
Слушать новость: Макс, Алина

Семья из Индонезии назвала своего новорождённого ребёнка Google в честь одноимённой корпорации. Родителей уже заметили представители компании, которые выслали им подарок.

Как сообщается, Элла Карина и Энди Кахья Сапутра вместе приняли решение о необычном имени для ребёнка. Изначально жена выступила против и продолжала называть малыша просто «мальчик», однако спустя какое-то время изменила мнение.

Надеюсь, что мой сын станет лидером и будет руководить людьми, помогая другим.

Энди, отец мальчика, рассказал про многочисленные негативные комментарии в социальных сетях, где родителей обвиняли в попытке получить деньги или устроить жизнь мальчика за счёт Google. Сам он старается не обращать на это внимание и мыслить максимально позитивно.

Подразделение компании в Индонезии заметило семью и прислало несколько детских подарков, включая джемпер с названием Google. Родителям также пожелали, чтобы их ребёнок вырос и стал полезным для общества.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 21
AnTonTube 12 lvl.
7 месяцев назад
Бедный парень, мне его уже жаль!
Ему же теперь всегда будут надоедать с "Окей, гугл" или "Гугл, найди..."
Ответить
+7
7 месяцев назад
Не удивлюсь, если родители первые в этом списке.
Ответить
+1
spider9473 25 lvl.
7 месяцев назад
Окей, гугл, принеси воды.
Ответить
+1
lusername36 10 lvl.
7 месяцев назад
осталось свободные имена: yandex,rambler, microsoft, electronic arts...
Ответить
+6
7 месяцев назад
electronic arts...
Не дай бог...
Ответить
+2
spider9473 25 lvl.
7 месяцев назад
Вместо соски придется давать донаты
А в школе будет барыжить на микротранзакциях.
Ответить
0
7 месяцев назад
Амиго, Мозилла, Комодо Драгон, Макстон, Експлоер.
Ответить
0
spider9473 25 lvl.
7 месяцев назад
Амиго будет изгоем.
Эксплорер тоже, только до него это дойдет не сразу
Ответить
+1
6 месяцев назад
зато Эксплорер проживет всю жизнь в счастливом неведении
Ответить
0
Frodo 26 lvl.
7 месяцев назад
весьма оригинально ,но только вопрос зачем не дает покоя ))
Ответить
+4
7 месяцев назад
Хмм, сразу вспоминается старый добрый Гулугулу от учительницы)
Ответить
+3
Jarlin 43 lvl.
7 месяцев назад
Когда у родителей рождается больной ребёнок — это горе для всей семьи.
Когда у ребёнка родители — идиоты, это горе для ребёнка на всю жизнь.
Ответить
+2
7 месяцев назад
Слыш Гугл, найти ка мне....
Ну тЫ ЖЕ ГУГЛ
Ответить
0
Igor1994 4 lvl.
7 месяцев назад
Жесть просто просто жаль просто нет слов куда мир идет
Ответить
0
7 месяцев назад
Земля пухом...
Ответить
0
7 месяцев назад
Вы не поняли, это же искусственный интеллект вживленный в человека
Ответить
0
Deadly Darkness 11 lvl.
7 месяцев назад
- Мама, купи пожалуйста шоколадку
- Окей, Гугл!
Ответить
0
GameMAX7 4 lvl.
7 месяцев назад
Мда,куда катиться мир.Представляю,имя : Киберпанк 2077 который никогда не выйдет(из туалета,например), Сталкер, Вконтакте и т.д.Бррррр.
Ответить
0
Omarion 18 lvl.
7 месяцев назад
А лет через 10, когда настоящий гугль резко сменит политику и обвинит родителей в использовании из торговой марки, он что сделает?
Родителей в рабство? Ребенка ? что-то еще? А если еще толерантность подтянуть, может неплохой замес выйти ))
Ответить