Стали известны настройки графики демонстрации Cyberpunk 2077 на E3 2019

После по-настоящему грандиозного выступления CD Projekt RED на E3 2019, их главный хит Cyberpunk 2077 еще долгое время обсуждало всё игровое сообщество. Не так давно разработчики рассказали о характеристиках PC, на котором запускали демо. Теперь же стали известны настройки графики.

Ранее Nvidia подтвердила технологию рейтрейсинга в Cyberpunk 2077, но подробностей о ней было не так много.

Трассировка лучей была в демонстрации. Мы показали, как работают свет и тени в игре. Тем не менее, я видел впечатляющие скриншоты рейтресинга, поэтому мы продолжим улучшать визуальную составляющую Cyberpunk 2077. Особенно это касается реализации ночного времени суток и отражений неонового света. Nvidia помогает нашей студии с их технологией, как это было с Hairworks в The Witcher 3.
— UI-координатор CD Projekt Red Элвин Лю (Alvin Liu)
<!--CitataEnd-->

Также выяснилось, что игру на E3 2019 запускали на ультра настройках графики в 1080p, хотя все трейлеры и материалы имеют разрешение 4K.

<!--CitataBegin-->
Пользовательский интерфейс рассчитан на 4K, но у нас есть технологии для интеллектуального масштабирования, чтобы обрабатывать 720p, 1080p, 1440p и тому подобное. Мы также адаптируем отдельные элементы интерфейса под это разрешение по мере необходимости.

Разработчики утверждают, что настройки выбрали из-за «низкой оптимизации». Переживать, тем не менее, не стоит, ведь у студии есть еще целый год.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😮 Это что за технологии? В сети вирусится необычный бразильский курьер
+1
Комментарии 5