Вышел новый трейлер фанатского ремастера Diablo 2 с современной графикой на движке Starcraft 2

Разработчик под ником egodbout2 опубликовал свежий трейлер своей модификации для StarCraft 2, которая переносит легендарную Diablo 2 на движок известной стратегии. Чтобы опробовать фанатский ремастер, покупать StarCraft 2 не придется: нужно лишь скачать бесплатную её часть в BattleNet и установить мод.

Ремастер называется Curse of Tristram. Вышел он еще в 2018 году, однако тогда предлагал только первые 6 локаций, между которыми нужно переключаться как между картами. В моде сразу были доступны все 7 персонажей с оригинальными навыками, однако многие из них ощущаются по-другому из-за нового движка.

Теперь же автор сообщил о том, что скоро выйдет вторая версия Curse of Tristram, которая, вероятнее всего, добавит больше локаций, врагов и заданий, однако точный список изменений, связанных со «второй частью» мода, пока не раскрыт.

Вторая версия Curse of Tristram выйдет 2 августа 2019 года. Для того, чтобы её опробовать, нужно лишь скачать StarCraft 2 в BattleNet: ничего покупать не нужно, так как моды станут доступны сразу после скачивания.

🚀 Около 1 миллиона человек отправят на Марс через несколько лет — Илон Маск рассказал о планах SpaceX
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8