Подробности фестиваля Geek Picnic 2019 — игры с точки зрения науки, космос и даты проведения

Стали известны дата и место проведения международного фестиваля Geek Picnic 2019. На этот раз организаторы планируют посвятить его теме биологического, цифрового и квантового бессмертия. Один из треков фестиваля будет также посвящен играм с точки зрения науки и новостям в сфере игровой индустрии.

В этом году площадки фестиваля будут посвящены биотехнологиям и медицине, космосу и прогнозированию будущего, искусственному интеллекту, нейробиологии, экологии и урбанистике, геймификации и многим другим интересным темам.

Одна из площадок также будет называться GameDev: её посвятят тому, как можно попасть в игровую индустрию, а также самим играм с научной точки зрения.

На фестиваль, кстати, приедет нарративный дизайнер Pathfinder: Kingmaker, который расскажет о том, нужен ли играм сюжет, а также множество других интересных личностей, которые затронут темы разработки игр и их роли в жизни.

Фестиваль Geek Picnic будет проходить с 6 по 7 июля в Санкт-Петербурге (в Приморском Парке Победы) и с 13 по 14 июля в Москве (на Воробьевых горах).

Купить билеты можно здесь.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0