Nintendo поделилась планами на выставку E3 2019

Крупнейшая ежегодная выставка E3 приближается и Nintendo решила раскрыть подробности своих планов в рамках главного игрового мероприятия, которое пройдет с 11 по 13 июня.

Компания рассказала, что на выставке среди доступных для Nintendo Switch игр будет Pokemon Sword и Shield. Также все желающие смогут опробовать Luigi's Mansion 3, The Legend of Zelda: Link's Awakening и Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order. Не обойдется и без многочисленных турниров.

Главная презентация Nintendo Direct стартует 11 июня в 19:00 по московскому времени, где представят запланированные на 2019 год игры. Посмотреть её можно будет на официальном сайте.

Отдельно пройдет трансляция Treehouse Live, которая начнётся сразу после Nintendo Direct. На ней будут показывать различный геймплей с английскими комментариями, а также общаться с разработчиками. Четверг, 13 июня, посвятят инди-играм.

В честь E3 2019 Nintendo запустит распродажу с выгодными скидками на игры в eShop для Switch и 3DS. Пройдет она с 11 по 18 июня. Полный список представят чуть позже.

😳 В Китае появились человекоподобные роботы-официанты
+1
Комментарии 3