Журналист рассказал, что Ubisoft не работает над новой Splinter Cell

Джейсон Шрайер (Jason Schreier), редактор Kotaku, рассказал в новом выпуске подкаста Splitscreen, что Ubisoft не разрабатывает новую Splinter Cell.

Журналист поделился информацией из своих источников:

Я спросил кучу людей о разработке Splinter Cell, потому что все хотят знать об этом. Все, с кем я говорил, ответили «нет».

Слова Шрайера сильно разочаруют всех фанатов Сэма Фишера, потому что у игроков до конца оставались надежды на анонс продолжения. Последняя игра Splinter Cell: Blacklist вышла аж в августе 2013 года на PC, PS3 и Xbox360. За эти почти 6 лет появлялось огромное количество слухов и предположений, но, судя по всему, все они оказались неправдой.

Сэм Фишер, тем не менее, продолжал появляться в игровой индустрии. Его представили как персонажа в Ghost Recon: Wildlands.

Один из актёров озвучки в своё время намекнул на игру картинкой в Facebook. И даже творческий директор Ubisoft шутил про разработку Splinter Cell.

Сам Ив Гиймо (Yves Guillemot), глава Ubisoft, сказал фанатам, что «однажды» они увидят нечто новое по Splinter Cell, но не сейчас.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 5