Mail.ru обновит свою игровую площадку, на которой появятся фишки для стримеров, связанные с донатом

На сегодняшней конференции Mail.ru объявила об объединении всех своих игровых проектов в единый бренд MY.GAMES. Над разработкой и изданием игр там будут работать 11 внутренних студий. Вместе с этим компания анонсировала обновленную площадку для геймеров, которая получит новое название.

Сегодня наша компания входит в топ-50 крупнейших игровых компаний мира. За последние несколько лет мы усилили международное присутствие, значительно увеличив долю международной выручки. Сегодня с нами сотни миллионов из 190 стран мира, для которых мы ежедневно обеспечиваем доступ к разнообразным играм, сервисам, киберспортивным турнирам и фестивалям. Настало время представить глобальный бренд для нашего игрового бизнеса, который объединит под собой все ключевые направления нашей работы и создаст максимально комфортные условия для взаимодействия с нашими продуктами и решениями для игроков и партнеров по всему миру.
— глава MY.GAMES Василий Магурян

Подробности пока держат в секрете, но в компании пообещали процент разработчикам за перепродажу внутриигровых предметов на торговой площадке. Будут также фишки для стримеров, связанные с донатом.

Обновленная площадка MY.GAMES будет доступна для геймеров со всеми мира.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2