Новости У Activision изменения в планах — разработкой Call of Duty 2020 года будет заниматься Treyarch

У Activision изменения в планах — разработкой Call of Duty 2020 года будет заниматься Treyarch

JoeOwl
Читать в полной версии

По словам издательства Kotaku, разработкой Call of Duty 2020 года будет заниматься Treyarch. Ранее созданием шутера занимались студии Sledgehammer и Raven Software, а его действия должны были происходить во время Холодной войны. Сеттинг не поменяется, но она станет еще одной игрой в серии Black Ops.

С 2012 года Activision следует своему трехлетнему циклу. В список всегда входили Infinity Ward, Treyarch и Sledgehammer. Выглядит это примерно так:

Следующей игрой должна была заниматься студия Sledgehammer, однако планы поменялись. Treyarch возьмет на себя «лидерство» и начнет работу над новой Black Ops, в то время как Raven и Sledgehammer станут вспомогательными студиями. Все, что они успели сделать, станет одиночной кампанией для Black Ops 5.

Теперь вместо трех лет на создание следующей игры после Black Ops 4 у ​​Treyarch будет всего два года. Разработчики уже готовятся к переработкам. Многие из них взволнованы изменениями, так как команда всегда придерживалась четкого плана.

Также Kotaku рассказала, что Black Ops 4 не оправдала ожидания Activision, поэтому обросшая слухами Modern Warfare 4 тоже может подвергнуться изменениям.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Доись конвеер большой... да побольше
Ответить
4 года
некоторые уже давно забили на Кал офф дути
Ответить
4 года
лутбоксы добавляют))
Ответить
4 года
И сизон пасы, раздробленные на подсизон пасы
Ответить
4 года
уже 5 блэк опс будет, жестко
Ответить
4 года
Также Kotaku рассказала, что Black Ops 4 не оправдала ожидания Activision: — ну да, они думали, что все пользователи Steam быстренько перейдут в батлнет.... А не тут то было... В общем им надо следующую часть в эпике выпустить, чтоб акции еще в 2 раза упали, в итоге: новые сокращения, 1 студия будет заниматься разработкой и калда будет выходить раз в 3 года :D
Ответить
4 года
Успеют они за эти 2 года ровно нихрена. Щас такая же каша будет как при разработке MW3 и Ghosts.
Ответить
4 года
Согласен. Ни один разраб при сжатых сроках от издателя ни разу ещё не выпустил конфетку, и эта колда тоже не будет исключением. Как итог — издатель (внезапно) снова будет недоволен продажами и в самом худшем случае — прикроют студию нахрен, хотя виноваты то сами, что такие тупые, жадные и недальновидные.
Ответить
4 года
CoD уже не торт?
Ответить
4 года
Клипают на стонке
Ответить
4 года
Боже
Ответить
4 года
Я всё ещё надеюсь на то, что когда-нибудь колда будет снова интересной игрой.
Ответить