Слухи: в сети появилась дата анонса Call of Duty: Modern Warfare 4 и другие детали

Предыстория: Про новую Call of Duty от авторов Modern Warfare обещают рассказать на E3 2019 в июне

За последние несколько дней в сети появились сразу несколько утечек, намекающих на скорый анонс и выход Call of Duty: Modern Warfare 4. Все благодаря фотографии сотрудника сети магазинов GameStop и бывшему разработчику Call of Duty, который опубликовал пару сообщений в Твиттере с

очень явными намеками на новую Modern Warfare.

Сначала появилась фотография сотрудника GameStop, на которой показан монитор со списком продуктов магазина. На ней показан список футболок с символикой Call of Duty, которые пока еще не привезли на склад. Их использование, по данным с фотографии, запрещено до 28 мая (у двух видов) и 4 июня (у всех остальных):

Эта фотография не привлекла бы внимание фанатов, если бы в прошлом году не произошла точно такая же утечка, но связанная с Call of Duty: Black Ops 4. Сделавший фото фанат утверждает, что это намек на Modern Warfare 4, хотя можно заметить, что точного названия в показанном списке нет.

Разработчики не подтвердили утечку, но это может значить, что в период с 28 мая по 4 июня Infinity Ward покажет первый тизер Call of Duty: Modern Warfare 4.

Масла в огонь также подливает бывший сотрудник Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling), который совсем недавно опубликовал несколько новых сообщений в Твиттере, намекающих на Modern Warfare 4.

Первое сообщение — это изображение с главными героями Modern Warfare 2 — Капитаном Прайсом, «Соупом», «Гоустом» и Сэндманом на операции «Кингфиш».

Над видео можно найти дату — 9 октября 2019 года.

Второе сообщение состоит из видоизмененного видео из миссии Modern Warfare 2, на которой несколько героев были преданы и убиты. Сопровождается оно большими искажениями и речью, произнесенной Прайсом в последней миссии.

Боулинг уже намекал, что следующей игрой в серии Call of Duty будет Modern Warfare 4, и хотя его новые сообщения не подтверждают эту информацию, они намекают на особую близость анонса с серией Modern Warfare.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2