Star Citizen собрала уже 225 миллионов долларов. В игре появятся колесные мотоциклы

Недавно стало известно, что компания Cloud Imperium Games и её космический симулятор Star Citizen собрали 225 миллионов долларов. На данный момент с разработчиками своими деньгами поделились более 2,3 млн. фанатов. А еще команда выпустила новое видео, в котором рассказала о работе по освещению, переработке планеты ArcCorp и колесных мотоциклах, которые появятся в игре.

В данный момент Star Citizen собрала 225 627 761 долларов. Пользователей, которые поделились деньгами с разработчиками, на данный момент насчитывается 2 325 834 человек. В среднем каждый из них отдал около 97 долларов.

В последнем видео команда рассказывает о полной переработке планеты ArcCorp (которую еще называют «Корусант» с отсылкой на «Звездных войнов»), создании звукового сопровождения корабля во время путешествия по бескрайним просторам космоса, а также о колесных мотоциклах Tumbril Ranger.

Tumbril Ranger поставляется в трех вариациях: для выполнения миссий, для участия в гонках и для боев. Последний, кстати говоря, стоит на 5 долларов дороже. Все они также будут доступны для покупки за игровую валюту.

Узнать подробнее о Star Citizen и опробовать её лично можно на этом сайте.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3