Симулятор подлодки Uboat окупился и вернул все деньги, потраченные на разработку, за один час

Издательство PlayWay заявило, что симулятор подводной лодки Uboat, вышедший 30 апреля, смог окупить всю сумму, потраченную на разработку, за первый час после релиза. Также команда раскрыла статистику продаж за первые три дня.

В продажу Uboat вышла 30 апреля в 18:00 по МСК. Через час она полностью окупилась, а через 3 дня в Steam она продалась в количестве 53 тыс. копий. Также 3,7 тысяч копий было продано на физических носителях.

По словам издательства PlayWay, сейчас разработчики не только «доделывают» Uboat, но и уже планируют разработку первых дополнений и улучшений. Выход из «раннего доступа», что важно, команда запланировала на 2020 год.

Симулятор подлодки UBOAT совмещает в себе элементы survival и «управления командой»: в ней геймеру придется следить за матросами 24 часа в сутки, принимая за них важные решения и продумывая тактику продвижения из точки А в точку Б. Также самого геймера и его команду моряков ждёт не только мирное перемещение в океанических водах, но и тяжелые сражения с вражескими кораблями.

Приобрести Uboat можно здесь.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11