Жители в Minecraft сошли с ума — они преследуют игроков и теряют голову во время сна

Деревенские жители в Minecraft всегда были скучными, поэтому игроки никогда не обращали на них особое внимание. Выход обновления Village & Pillage изменил ситуацию, превратив ботов в сумасшедших: они гоняются за геймерами и спят в их кроватях.

После крупного обновления для Minecraft все деревенские жители стали невероятно наглыми по отношению к игроку. Они буквально врываются в чужие дома и начинают там жить, а во время сна их головы отделяются от тела и жутко парят в воздухе.

Один игрок обнаружил деревенского ребёнка, прыгающего на его кровати, а другой пожаловался на бота, который обосновался прямиком рядом с его домом и начал там работать.

Кто-то из фанатов нашёл способ стащить надоедливого жителя с кровати: нужно подцепить его удочкой и убрать прочь. Обезопасить себя от незваных гостей можно, если построить дом на возвышенности, потому что боты, судя по всему, не умеют пользоваться лестницами.

Village and Pillage — это крупное обновление для Minecraft, которое вышло 23 апреля 2019 года. Оно посвящено деревням и жителям.

🔥 Анонсировали Marvel Rivals — командный шутер в стиле Overwatch
0
Комментарии 12