Художник опубликовал фанатские арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На них показаны три фракции

26 апреля 2019, в 12:50

Художник Сергей Дорохин, чей арт появился в конце марта на официальном сайте S.T.A.L.K.E.R. 2, опубликовал несколько новых работ (неофициальных). На них изображены члены нескольких фракций — Монолит, Свобода и Долг.

Художник опубликовал фанатские арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На них показаны три фракции

Художник опубликовал фанатские арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На них показаны три фракции

Художник опубликовал фанатские арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На них показаны три фракции

Все арты неофициальные, а поэтому не отображают конечного качества игры и могут не соответствовать видению разработчиков. Дело в том, что у Сергея Дорохина есть договор о неразглашении с создателями S.T.A.L.K.E.R. 2. Таким образом, он не может публиковать официальную информацию об игре, но просто пофантазировать ему никто не запрещает.

Напомним, ранее геймерам удалось рассекретить скрытое послание на сайте S.T.A.L.K.E.R. 2. О самой игре пока почти ничего не известно.

Комментарии 17
7 месяцев назад
Просто нереальная круть,было бы круто увидеть подобный стиль в новом сталкере
Ответить
+13
vova0476 31 lvl.
7 месяцев назад
Долг выглядит топово
Ответить
+10
DarkFox 38 lvl.
7 месяцев назад
Эх, помню как с пацанами в классе спорили, какая фракция лучше..
Ответить
+9
7 месяцев назад
Монолит и Свобода выглядят круто а вот Долг стал ещё больше похожим на военную группировку вообщем круто
Ответить
+8
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
7 месяцев назад
Автор артов явно симпатизирует долгу, свободу и монолит одел как бомжар.
Ответить
+8
7 месяцев назад
Да нет, просто тут Зделали Долг более военизированой групировеой, а Свободу более приближенной к сталкерам(камуфла, более маскировочное снаряжение). Монолит... Ну тут не очень понятно
Ответить
0
voldemarcik 28 lvl.
7 месяцев назад
Довольно интересные арты...
Ответить
+4
7 месяцев назад
Почему монолитовцы, самая высокотехнологичная группировка выглядит ,как сумасшедшие оборванцы с янтарного озера?
Ответить
+1
7 месяцев назад
Выглядит круто
Ответить
+1
7 месяцев назад
Я большой фанат сталкера.Играл все игры и моды.Читал книги серии сталкер.Воин группировки "Долг" оформлен конечно красиво. Но зачем паскудить две другие группировки. С свободовца сделали бомжа оборванца,это тоже хорошая группировка.Монолит хоть и отрицательная группировка,но она тоже не заслуживает такого бамжеватого вида в стиле безумный макс.Спаибо ,надеюсь вы прислушаетесь и к нашему мнению
Ответить
+1
7 месяцев назад
Ждём
Ответить
0
7 месяцев назад
Как я их здесь вижу:
Долг — полон сил, серьёзен, настойчив, решителен, силён, брутален.
Свобода — измучена, устала, потрёпана жизнью, возможно потерпела поражение (побеждена)
Монолит — решительный, дерзкий, полон сил и энергии (понятно откуда энергия:)), готов ко всему.

P.S. — Это моё личное мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Ответить
0
7 месяцев назад
норм, а наёмники где?
Ответить
0
7 месяцев назад
Монолитовцы выглядят более жестоко и фанатичнее.
Ответить
0
7 месяцев назад
крутяк сделайте ещё другие группировки!
Ответить
0
7 месяцев назад
Свободовцы и Монолит топ!
Ответить