Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 внезапно показали постер игры

28 марта 2019, в 21:15

Студия GSC Game World опубликовала первый постер S.T.A.L.K.E.R. 2 на своем сайте. Пока никаких подробностей.

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 внезапно показали постер игры

Привет, друзья!

Как вам наше обновление на сайте S.T.A.L.K.E.R. 2?

Впереди ещё много интересного — будем рассказывать последние новости, радовать вас крутыми конкурсами и, конечно же, говорить о наших играх.

Присоединяйся, Сталкер! И без артефактов ты не останешься.

— Запись на официальной странице в Facebook.

Напомним, что в феврале разработчики опубликовали в социальных сетях число 35.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Serial Cleaner и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 22
rockstargames 44 lvl.
10 месяцев назад
Сейчас эксперты блогеры кинутся изучать картинку и на основе этой одной картинки простроют целую сюжетную линию
Ответить
+30
IvanM1996 26 lvl.
10 месяцев назад
Stalkash занервничал...
Ответить
+9
SouL WarrioR 23 lvl.
10 месяцев назад
и,дабы успокоится, принял любимое средство, которое еще и заметно снижает воздействие радиации на организм
Ответить
+4
10 месяцев назад
Музыка там атмосферная добавлена , кнопка плей внизу справа
Ответить
+9
9 месяцев назад
Больше похоже на какой-то ремикс оригинальной темы из теней чернобыля
Ответить
+4
Saken 36 lvl.
10 месяцев назад
Фанатов сталкера и борды радуют сегодня.
Эххх а про халву ничего. Что же надежда умирает последней
Ответить
+6
10 месяцев назад
Ещё скажи спасибо, что хоть про Сталкер не забыли разрабы)
Ответить
+2
Bullet785 29 lvl.
10 месяцев назад
Как вы заманали со своей халвой 3! Её и не выпускают потому-что ожидание чересчур завышеные!
Ответить
+2
9 месяцев назад
Half-life — лучший шутер всех времён с прекрасным сюжетом, как и Portal. Они более крутые чем Сталкер. Там гораздо интереснее сюжет
Ответить
+1
Bullet785 29 lvl.
9 месяцев назад
поэтому надо продрачивать её под каждым анонсом и при любом удобном случае
Ответить
+1
9 месяцев назад
Гейб ответил поклоннику half-life'а, который спрашивал про дату выхода half-life 3. Он сказал, что в ближайшие 5 лет.
Ответить
+1
10 месяцев назад
может в начале лета на выставке покажут что нибудь
Ответить
+5
10 месяцев назад
Нижнюю часть постера
Ответить
+17
9 месяцев назад
А у меня вопрос . А кто это ?
Ответить
+2
9 месяцев назад
И что? Ждалкер пока, а не Сталкер. Включаем позу Ждуна.
Ответить
+1
9 месяцев назад
Не фанат сталкера,но жду.Мало атмосферных игр выходит, сингловых.
Ответить
+1
Pavelii_Velikii 28 lvl.
9 месяцев назад
Для тех кто шарит в морзе, мне кажется под буквами STALKER идут точки и тире, может это что то да значит)
Ответить
+1
9 месяцев назад
Не,там ничего нету,я проверял.Возможно,это просто дизайнерский ход?
Ответить
0
9 месяцев назад
ух-ты !!!! в 22ом глаз кровососа покажут..левый
Ответить
+1
9 месяцев назад
Я таких постеров могу наклепать мама не горюй,Тоже мне новость,Пудрят людям мозги вот уже который год,геймплей покажите,тогда другое дело будет.А то развели люди тут культ восхваления и поклонения(похлеще монолита)невышедшей игры.
Ответить
0
9 месяцев назад
Очень жду!
Ответить
0
Gnywplaine 4 lvl.
9 месяцев назад
Ну через год еще и тизер увидем, через два трейлер, а через десять мб и игру релизнут)
Ответить