Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 обнаружили зашифрованное послание на сайте игры

29 марта 2019, в 17:11

Вчера на официальном сайте S.T.A.L.K.E.R. 2 появился дебютныйй постер игры с музыкальным сопровождением. Как стало известно, в треке разработчики оставили послание фанатам.

Начиная с 21 секунды, можно отчетливо услышать сообщение, зашифрованное азбукой Морзе.

Знающие «морзянку» игроки попытались расшифровать текст. Вот как выглядит одна из версий:

Не знаю, слышит ли меня кто-нибудь, но это неважно. Я привык к одиночеству, Зона дала всему смысл. Мне нужно дождаться.

Не оставляет в покое и сам арт: некоторые пытаются разглядеть на стене Чернобыльского реактора некую надпись, а другой фанат по глазным векам «определил», что человек на изображении — не кто иной, как Стрелок.

S.T.A.L.K.E.R. 2 была анонсирована в мае 2018 года. Релиз должен состояться в 2021-м.

Комментарии 23
VGTimesRU 20 lvl.
8 месяцев назад
купил вчера гель для душа, а там нарисован цветок с 9 лепестками... хм... к чему бы это, может компания по производству геля зашифровало тайное послание и 9ого числа будет скидка 9%? Кругом одни послания, все всё шифруют, что за люди.
Ответить
+14
rockstargames 44 lvl.
8 месяцев назад
ОООООО .... ну началось)))
Ответить
+8
8 месяцев назад
То то же
Ответить
+1
8 месяцев назад
А у никого не возникло подозрений, что трек, на фоне которого нашли азбуку морзе так схож с треком Главного меню ТЧ, и то, что нашли сходство со Стрелком не наталкивает вас на мысль, что во Втором Сталкере нам расскажут события, произошедшие со стрелком в промежутке после Уничтожения Осознания+Саркофага и Появления нового ГГ Дегтярева в ЗП(возможно связуещее звено будет в промежутке между ТЧ и ЧН-оно будет вплетено так, что события будут развиваться в 3-х игровых мирах, и поведает нам о том, когда стрелок принес тот самый загадочный артефакт).
Ответить
+7
8 месяцев назад
Это ремикс заглавной темы ТЧ
Ответить
-1
voldemarcik 28 lvl.
8 месяцев назад
Ответить
+5
8 месяцев назад
ну так то да на постере похоже стрелок ибо у стрелка цвет глаз зелый как и сталкера на постере
Ответить
+2
rockstargames 44 lvl.
8 месяцев назад
Действительно.....стрелок это ведь единственный человек на всем белом свете с зелеными глазами
Ответить
+4
8 месяцев назад
Сарказер хренов! Белый свет причем? Тут вселенная сталкер! И вообще я согласен с изи т.к. черты лица похожи!
Ответить
+1
rockstargames 44 lvl.
8 месяцев назад
Действительно, сорян! Не подумал! Во вселенной Сталкер только у стрелка одного зеленые глаза ... пойду накажу себя за это)))
Ответить
+1
kordzaya71 22 lvl.
8 месяцев назад
Все будет происходить в штате Невада..
Ответить
+1
bkhtrv 1 lvl.
8 месяцев назад
Сиквел к игре-поколению! Ждем!
Ответить
+1
8 месяцев назад
Ужу, сталкер!
Ответить
+1
8 месяцев назад
Ну, друзья, не опозорьтесь, ждем годноты!
Ответить
+1
6 месяцев назад
Там на постере сталкера — . . . . . . — . . . . — . . . .
Ответить
0
5 месяцев назад
Посмотрите в ютубе ролик про загадку ответ на которую мы узнаем через 100 лет.. Вот прям один в один.. Разрабы посмотрели, и такие. ОПА! МЫ ТАКЖЕ ХОТИМ!.. тьфу.. Ключи введут по стране разбросанные и коробки далее наверное...
Ответить
0
5 месяцев назад
Я один вижу в этом Сталкере Шрама,а не Стрелка?
Ответить
0
5 месяцев назад
Я думаю что игра будет похожа на мод Dead Air
Ответить
0
8 месяцев назад
Зачем банить, PewDiePie извинился, и потом же это юмор!
Один дурак пошёл и тысячи дураков пойдут. Поддержим PewDiePie.
(Если вы думаете что всё-таки нужно забанить PewDiePie, то идите н***й, сами не хотите стать популярными и другим не даёте).
Ответить
0
8 месяцев назад
каво
Ответить
0
Matashov502 6 lvl.
8 месяцев назад
МДАА, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ
Ответить