Star Conflict отмечает День космонавтики наградами для сообщества и выходом обновления «Эволюция. Путь к вершине»

Студия StarGem закончила тестирование обновления 1.6.2 «Эволюция. Путь к вершине» для Star Conflict, которое вышло в честь Дня космонавтики.

Как следует из разосланного Gaijin Entertainment пресс-релиза, 12 апреля в игре появилось новое развлечение соревновательного режима «Лиги» — операция «Сияние». В игре появились странные подпространственные туннели, ведущие в богатые ресурсами сектора Галактики. Да и сам контроль над туннелем выгодное дело.

Команды игроков должны начать борьбу за контроль над этими секторами, для чего нужно захватить специальные маяки, а также уничтожить защитные платформы и корабли, их охраняющие.

Обновление открыло доступ к модификациям 12-14 ранга эсминца Ze'Ta корпорации «Эллидиум». Игроки могут установить модули «Сбалансированный рой» (переключение между атакой, обороной и охотой) и «Разрушающий луч» (попавшие в область действия цели помечаются, получают урон и вокруг них появляются облака частиц ближнего боя). А модуль «Капкан» позволяет прыгнуть вперед, одновременно обездвиживая окружающих врагов.

Кроме того, в честь Дня космонавтики был обновлен внешний вид космических баз, добавлены наборы наклеек и специальная раскраска для кораблей Endeavour и Spiral. Не обошлось без одноименного достижения, а также праздничными ракетами.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
0
Комментарии 2