Корабли Star Conflict получили глобальное обновление с новым оборудованием, модулями и модификациями

Студия Star Gem и Gaijin Entertainment выпустили новое обновление для Star Conflict, которое привнесло множество нового контента — оборудование, модули и модификации.

Установив патч 1.5.2, игроки разблокируют новые орудия и боевые модули для космических кораблей шести типов. Это значительно поменяет дизайн уже знакомых моделей и добавит новые возможности по их тактическому применению в бою.

Например, разведчиков-перехватчиков снабдили десятком новых боевых модулей и шестью модификаторами. Установив один из них на перехватчик Swarm вы сможете ставить двойника-голограмму, сбивая с толку вражеские орудия и ракеты. Разведчик класса Dvergr Knight благодаря модулю «Призрак» получил способность пропадать с вражеских радаров, в том числе и при стрельбе.

Инженерные фрегаты получили от разработчиков полтора десятка новых модулей и модификаторов. Благодаря одному из них фрегат класса Gram мгновенно перемещается к союзникам для их починки. А модуль «Маятник» для фрегата Styx работает в режимах обороны или нападения. В первом случае он увеличивает защиту союзников в радиусе действия, а во втором повышает шанс критической атаки.

Оба класса этих кораблей получили новые орудия, в том числе лазеры, плазмаганы и летающие на собственной тяге нано-дроны.

Как только ваш командир прокачается до 16 или 17 ранга, откроется четыре совершенно новых корабля: дальнобойный фрегат Империи Project 101, перехватчик Федерации Spike, штурмовик заградитель Иерихона Singularity и перехватчик РЭБ Иерихона Zhen. Все эти корабли имеют полный набор отсеков для установки орудий, модулей и модификаторов, а также оборудованы спецмодулем, обеспечивающим дополнительные возможности в атаке и защите.

Скриншоты новых кораблей и старых, с новыми модификациями, вашему вниманию:

В Star Conflict пользователи сражаются за господство в Галактике, исследуют бескрайние просторы космоса, ищут пришельцев и утерянные технологии, а также торгуют. Уже сейчас игра располагает десятками космических кораблей: от легких стремительных разведчиков до мощных фрегатов. Геймплей рассчитан как на одиночное прохождение, так и на кооперативное, также есть команды и целые межпланетные альянсы.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 0