Wargaming установила связь с космосом! Игроков World of Tanks поздравили с Днем космонавтики прямо с борта МКС

Компания Wargaming масштабно отметила День космонавтики — поздравив игроков с праздником прямо с борта МКС. Все потому что в игре стартовало событие «Космический бонус».

Как гласит разосланный пресс-релиз, в период с 12 по 15 апреля «танкисты» получат за участие в боях уникальные «космические» скины для экипажа и скин «К звездам» для танков любого уровня. Есть и другие награды — расходники, личные резервы, бонус к набираемым очкам опыта и получаемым кредитам.

Компания также провела сеанс прямой связи с МКС, в прямом эфире с борта Международной космической станции вещали космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин, а Евгений Криштапович, операционный продюсер World of Tanks в СНГ, вел стрим с Земли. Впервые в истории «танкисты» получили боевые задания с орбиты:

В пресс-релизе указано, что Олег Артемьев передал в музей World of Tanks танковый шлем, побывавший в космосе. В 19:00 по московскому времени на сайте WGwatch.ru пройдет онлайн-викторина, связанная с космосом. Присутствовать будет и Олег Артемьев, обещают подарки от разработчиков.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
0
Комментарии 2