Crytek открывает подразделение в Шанхае

Империя Crytek расширяется с открытием новой студии в Шанхае.

Crytek Shanghai Software Co. присоединится к британскому, немецкому, украинскому, венгерскому, болгарскому и южно-корейскому представительствам и он окажет Tencent помощь в разработке Warface.

В интервью для Gl.biz управляющий директор Crytek Авни Ерли (Avni Yerli) объяснил причины расширения компании так: «Мы видим большой потенциал у китайского рынка. Мы многому научились, благодаря нашим тесным связям с уже существующими китаяскими лицензиатами, чья квалификация простирается в диапазоне от от разработки игр до структуризации графики и от интерактивного представления до серьезного моделирования».

«Формат Crytek Shanghai строится на базе, которую мы впервые использовали в Crytek Seoul. Мы приобретем неоценимые стратегические возможности, если продолжим расширяться на крупнейшем мировом рынке».

Генеральный менеджер Crytek Арейл Кай (Areil Cai) добавил: «Постоянное присутствие в Шанхае проложит нам путь к более близким отношениям с партнерами по всему Китаю».

«А так же мы будем более внимательны к потребностям китайского рынка. Мы будем рядом и ообеспечим мощную поддержку на местном языке и даже добавим больше технических возможностей существующим лицензиатам CryEngine. Мы будем полностью готовы к сотрудничеству с будущими партнерами и укреплению отношений с ними в будущем».

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Trompe L'oeil, ladies and gentelmen.
Комментарии 0