Кадыров опубликовал ролик из Red Dead Redemption 2 на своей странице в ВК. Его подписчики в ужасе

6 апреля 2019, в 14:42

На странице главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Вконтакте появилось видео, игру из которого узнают все уважающие себя геймеры: в ролике из Red Dead Redemption 2 главный герой ударяет по лицу коня и получает «ответку» в виде удара с копыта. Вот только подписчики Кадырова ролик вообще не оценили.

Увы, большинство подписчиков Рамзана Кадырова не увидели в ролике ничего смешного, многие из них не смогли отличить игру от реальности из-за плохого качества съемки (экран телевизора снимали на телефон).

В комментариях к ролику появилось очень много людей, принявших игру за реальность и удивившихся жестокому обращению с животным. Многие геймеры, оказавшиеся на странице Кадырова, попытались им объяснить, что кадры были взяты из игры, но это мало что поменяло:

«Как можно бить животное....???!!!!» — Анна Бутенко

«Мужик МУДАК!!! Зачем коня ударил???((((» — Светлана Потехина

«Если это игра, то плохая игра. Она учит бить животное, тем более коня. Лучше бы там американца МОРПЕХА или инглиша из SAS поставили бы тогда было бы смешно. А так одно отвращение.» — Omar Nazaraliev

«Вот все пишут игра игра... не бывает таких реалистичных игр!» — Purple Haze

Начали ходить слухи о том, что Red Dead Redemption 2 все же выйдет на PC, но выйдет только в Epic Games Store. Подробнее об этих слухах можно прочитать здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на BloodRayne Betrayal и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 27
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
10 месяцев назад
Самое забавное то, что каждый кто думает что он особенный на самом деле вхож в эти самые проценты. Живи с этим теперь.
Ответить
-1
10 месяцев назад
я посмотрел оригинал, этот челик рофлит. А сейчас бы оскорблять людей из-за не потвержденной информации...
Ответить
+1
10 месяцев назад
Та не,вас всего пару процентов...
Ответить
0
10 месяцев назад
А теперь чекни ник чувачка. Purple Haze,название стенда из ДжоДжо,а не какая-нибудь Томара Васильевна. Это рофл (раньше писали,но мне пох)
Ответить
0
MaxoNN 27 lvl.
10 месяцев назад
На Кадырова что, подписаны только "яжемамки" 40+ лет живущие в прошлом веке? Неужели никто из молодёжи не узнал RDR2?
Ответить
+30
Okokokman 35 lvl.
10 месяцев назад
ты серьёзно? На него хоть один нормальный человек может быть подписан?
Ответить
+19
10 месяцев назад
Не бывает таких реалистичных игр, директор рокстар
Ответить
+22
10 месяцев назад
...на пк
Ответить
+3
Bullet785 30 lvl.
10 месяцев назад
Кадыров точно что-то знает про релиз на ПК
Ответить
+17
10 месяцев назад
Больные sjw-зоошизики уже добрались и до нашей страны. На лицо полное отсутствие критического мышления и чувства юмора. Деградируем до уровня запада. Я хоть и либерал и далеко не фанат кадырова, но это не отменяет того факта, что sjw больные на голову идиоты.
Ответить
+12
10 месяцев назад
хм, ну знаешь, так то в отличии от запада, мы уже давным давно деградировали. Не бери Запад. Он более развит, нежели Россия
Ответить
+5
10 месяцев назад
Какой ты россиянин?
Ответить
0
8 месяцев назад
Умный, соображающий, умеющий делать выводы
Ответить
+2
10 месяцев назад
Как же она учит, когда мужик что ударил коня получил удар копытом в ответ?
Ответить
+5
10 месяцев назад
ржомба,компьютерную графику от реальной жизни не отличили,рукалицо
Ответить
+4
AlSuragat 44 lvl.
10 месяцев назад
маразм крепчает
Ответить
+3
10 месяцев назад
Боже мой xDDDD. Я чуть не упал со стула, когда читал цитаты xDDD. Я сам из геймер из Кавказа, и понимаю, что зря Кадыров опубликовал этот видеоролик, ведь у нас не понимают игровую индустрию и не могут отличить игру от реальности.
Ответить
0
10 месяцев назад
На аккаунте официального лица не будет размещаться всякая "дичь". Каждое сообщение имеет определенный посыл. 2%-ым не понять. Изучайте Концепцию Общественной Безопасности и Достаточно Общую Теорию Управления, тогда таких недалеких персонажей, типа "херетик" в комментариях, будет меньше.
Ответить
0
10 месяцев назад
Спс, покричал
Ответить
0
fuerlee 1 lvl.
10 месяцев назад
"Если это игра, то плохая игра. Она учит бить животное, тем более коня. Лучше бы там американца МОРПЕХА или инглиша из SAS поставили бы тогда было бы смешно. А так одно отвращение"
Этот комментарий меня больше всего удивил.Будто вся игра про то — как бить и издеваться над животным.
Ответить
0
10 месяцев назад
Ну знаешь ли, издевательств над животными там столько сколько практически не в одной игре нету, реалистичное снятие шкур, добивание полумертвого мучащегося оленя и не только, я когда бегал по болотам думал что будет если просто подойти к черепахе и нажать на круг без оружия, и в итоге Артур со всей дури пинает черепаху, что та с грохотом умирает, животное можно оставить раненным и оно останется умирать от кровотечения а потом его заклюет стая падальщиков, а видов оружия которыми можно убить то или иное животное зашкаливает, ты можешь просто свзяать практически кого угодно лассом, и ехать на лошади с привязанным животным пока животное не сотрется в кровь, и так далее. Короче крутая игра, не знаю почему я ее так ненавидят и хейтят (там очень приятна стрельба, именно без автоприцеливания) .
Ответить
0
10 месяцев назад
Добивание полумертвого оленя лучше, чем оставить его умирать в муках. У французов есть даже выражение "Coup de Grace" — Удар милосердия
Ответить
+1
7 месяцев назад
Слово "лассо" не склоняется
Ответить
0
Believe 13 lvl.
10 месяцев назад
Может фейк?
Ответить
0
Omarion 18 lvl.
8 месяцев назад
Могли и хайпануть
Ответить
0
Omarion 18 lvl.
8 месяцев назад
Могли и хайпануть
Ответить