Kotaku: следующая Assassin's Creed действительно будет про викингов

5 апреля 2019, в 21:46

Вчера игроки The Division 2 обнаружили в игре любопытный арт и сделали вывод, что новая Assassin's Creed расскажет про викингов. Кому-то гадание по постерам может показаться странным и преждевременным, но сегодня редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) подтвердил, что новая часть серии действительно отправит игроков в Скандинавию.

По словам Шрайера, редакция еще несколько месяцев назад узнала от двух источников о сеттинге новой Assassin's Creed. Игра известна под кодовым именем Kingdom и выйдет в 2020 году — ранее Ubisoft сообщала, что серия отойдет от формата ежегодных релизов.

Ранее пользователь 4Chan утверждал, что следующая часть Assassin's Creed будет называться Legion и расскажет о похождениях ассасинов в Древнем Риме.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
DenchikSerious 40 lvl.
10 месяцев назад
Если можно будет собирать драккар, нанимать брутальных сотоварищей для всего этого дела — предзаказ сразу.
Ответить
+5
MoRuYT 32 lvl.
10 месяцев назад
А по предсказанию из АС 3 должна-была быть Япония
Ответить
+2
10 месяцев назад
Какие нафиг викинги?! Раньше, чем мы занимались? Паркурили, стелсили( и палились), убивали... Теперь только убиваем. Паркур в Египте? Намана! Спарта? Чиво бл*ть?! Скандинавия?! Какого?! Мне кажется или пожалуй под старые рамки подойдёт Япония(Да, мне нравится архитектура). Попаркурить есть где, и там ещё мы не были.
Ответить
+1
SouL WarrioR 23 lvl.
10 месяцев назад
Соглашусь с тобой, пожалуй. Хоть люблю образ и тематику викингов, но это стилистика будет совершенно не уместна "убийцам в капюшонах" А вот As в стране восходящего солнца, с их ниндзями-воинами тени, специалистами по сбору информации и саботажа, и мы выступаем в роли одного из таких "КредоУбийцы" идеально бы вписались в такой сеттинг. Однако же, Юбисофт удумали место действия-Cкандинавию!
Ответить
+2
Okokokman 35 lvl.
10 месяцев назад
парить кур сможешь и с викингами не парься.
Ответить
+1
10 месяцев назад
Мне, как отсталому человеку, понадобилось 2 дня, чтобы понять коммент...
*Autism confirmed*
Ответить
0
Freedoml0rd 8 lvl.
10 месяцев назад
Ну не знаю, мы так скоро передоз получим от японского сеттинга.
Ответить
0
10 месяцев назад
Ты шо! Не получим! Мы его УЖЕ получили.
Ответить
0
Hokky 17 lvl.
10 месяцев назад
Ну вы чего, знаменитые викинги-ассасины, почти как спартанцы. Юбисофт долбит что-то жёсткое, все больше забывая про название и фишки серии.
Ответить
+1
OldBoySmile 38 lvl.
10 месяцев назад
Викинги это круто . Главное чтоб это не был типичный рескин от юбиков: с пустыни в горы, и с греческих одеяний в шкуры .
Ответить
+1
Bullet785 30 lvl.
10 месяцев назад
Только не скандинавы! Только не святыня! Вы юбики совсем обожрались, остоновите этот конвеер из полного бреда!
Ответить
+1
kordzaya71 22 lvl.
10 месяцев назад
Вот еще придумали,про пограничников земли Русской игру делать,мятра клюквой исходящяго уже хватило..
Ответить
+1
ForMin 21 lvl.
10 месяцев назад
Конвеер и не думает останавливаться))
Ответить
+1
Freedoml0rd 8 lvl.
10 месяцев назад
Ну это даже как-то неожиданно, после Египта и Греции дать викингов... Посмотрим что из этого получиться, ассасинами там конечно и не пахнет....
Ответить
+1
10 месяцев назад
Если так будет на самом деле, то впервые задумаюсь о покупке.
Ответить
0
fuerlee 1 lvl.
10 месяцев назад
Какого хрена?в первых ассасинах мы прыгали в стоги сена с с высоты,а теперь что мы будем делать.Сюжет — плохой,оптимизация — отличная,но что по фичам?
Ответить