Слухи: появилась первая информация о новой части Assassin's Creed. Имя ей — Legion

Пользователь форума 4Chan, назвавшись инсайдером, сообщил, что у него есть информация о новой части Assassin's Creed, которая выйдет в 2020 году. Он уверяет, что продолжение будет называться Assassin's Creed Legion, а сюжет расскажет о приключениях двух героев в Италии (а точнее, Риме) в эпоху Марка Аврелия.

Информация о новой части Assassin's Creed от пользователя 4Chan:

  • Assassin's Creed Legion — завершение трилогии про ассасинов от Ubisoft, рассказывающей о древних временах;
  • Главных героев зовут Кассиус и Люсия, геймерам опять дадут выбрать персонажа в самом начале;
  • Основная часть истории будет связана с ассасинами и убийствами великих политиков, другие моменты истории Рима станут второстепенными. Упор сюжета — на Пepвую Цивилизацию;
  • По словам разработчиков, они хотят порадовать и фанатов старых частей, и геймеров, которым понравилась Odyssey. Карта игры будет представлять материковую часть Италии, небольшую часть Галлии и Германии.
  • В игре будет измененная система наемников и «дерева сектантов»;
  • Выход в 2020 году, но точной даты нет.

На данный момент всю выданную на 4Chan информацию не стоит воспринимать за официальную. Весь текст выше — слухи, которым может найтись подтверждение на E3 2019 или позже. И все же, слухи с 4Chan часто являются правдивыми, так как на этом форуме инсайдеры чувствуют себя в безопасности из-за уровня анонимности.

Последняя часть легендарной серии Assassin's Creed Odyssey вышла 5 октября 2018 года. Разработчики говорили о том, что в 2019 году они не собираются выпускать продолжение, поэтому дата, названная инсайдером, вяжется с реальностью.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 22