Экшен SteamCraft, где игроки воюют на безбашенных боевых машинах, выйдет в середине апреля

Компания LastLevel разослала пресс-релиз, в котором объявила дату выхода экшена SteamCraft, где игроки создают «франкенштейнов» на паровом двигателе воюют между собой.

Идея SteamCraft очень проста — сделать уникальную боевую машину для наземных или воздушных сражений, и воевать на ней с другими игроками, а вот геймплей очень глубокий. Релиз состоится 18 апреля 2019 года в Steam.

В конструкторе более 600 базовых блоков, механизмов и внушительный арсенал оружия, сокрушающий врагов на земле и в воздухе:

После того, как очередное чудо-оружие вашего сумеречного гения создано, SteamCraft предлагает расслабиться и проверить его в нескольких многопользовательских режимах — командном дезматче и захвате флага. В игре несколько карт, которые определяются случайным образом — нужно быть готовым к любым условиям!

Примечательно, что в игре реалистичная модель повреждений — оторванные детали разлетаются по всем законам физики, а если машина надоест, то её можно продать, заработав игровую валюту. Скриншоты и арты вашему вниманию:

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
0
Комментарии 4