Для хардкорной карточной игры Fate Hunters вышло новое дополнение. Игру продают со скидкой 25 %

Студия Tower Games разослала пресс-релиз для компьютерной карточной игры Fate Hunters с roguelike-элементами в связи с релизом нового дополнения. По случаю на игру действует скидка 25 %.

В Fate Hunters вам нужно собрать свою колоду карт, исследовать мрачный игровой мир, добыть могущественные артефакты рискуя собственной жизнью и сразится со зловещими монстрами! Свежее обновление улучшило баланс и добавило 24 новые карты.

Действие игры происходит в огромной Башне, каждый этаж которой создается при помощи процедурной генерации. Причем всегда создается случайный набор предметов, оружия и навыков — так что в каждом прохождении вас ждут все новые и новые вызовы.

Fate Hunters сейчас находится в раннем доступе Steam, но уже предлагает пять игровых персонажей: Инквизитор, Рейдер, Берсерк, Шпион и Технолог, больше 150 видов оружия, скиллов и предметов для карт, 35 монстров и больше 15 уникальных мобов.

Собрать колоду не так просто: предметы, сокровища, оружие и навыки содержатся в одной колоде — вам придется соблюдать баланс карт и быть готовым ко всему! Вдобавок в вашей колоде навсегда остаются карты ранений, яда и проклятий, придется от них избавляться.

Купить Fate Hunters можно в Steam за 400 рублей. Скриншоты вашему вниманию:

Арты вы можете рассмотреть ниже:

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+1
Комментарии 0