В эпическом CGI-трейлере Magic: The Gathering Arena персонажа зажигают под музыку Linkin Park

Компания Hasbro разослала пресс-релиз, в котором представила эпический CGI-трейлер Magic: The Gathering Arena — на кадрах Лилиана Весс повернула армию Вековечных против бога-дракона Никола Боласа, а тот применяет тайное колдунство. Она возращает контроль над своей жизнью, в то время как на карту поставлена судьба мультивселенной.

Выпуск ролика приурочен киберспортивному соревнованию по Magic: The Gathering Arena, о котором мы писали ранее — в Бостоне сейчас завершается турнир Mythic Invitational. Ведущие игроки в эту компьютерную карточную игру сражаются между собой за призовой фонд в 1 000 000 долларов.

Трейлер олицетворяет собой набор карт, который появится в игре в конце апреля вместе с выходом набора «Война Искры» — не случайно Лилиана Весс загорается от магии Боласа под музыку Linkin Park — In The End в аранжировке Jung Youth & Fleurie. Всего он содержит 36 новых карт.

Игра также получила масштабное обновление — новые образы карт с объемными изображениями и протекторы, улучшенная система прогрессии.

В Magic: The Gathering Arena можно поиграть на PC, позже игра заглянет на другие платформы.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Комментарии 2