Геймплей Borderlands 2 соизмерим с геймплеем Diablo 3

Генри Питчфорд (Genry Pitchford) на днях заявил, что также как и в Diablo 3, он любит экспериментировать с разными классами в Borderlands. Так-что игровой опыт этих двух совершенно разных игр, можно считать соизмеримым.

«Я сейчас играю магом, но я определенно хочу попробовать варвара, чтобы рубить врагов на куски, вместо того, чтобы устраивать из них запеканку огненными шарами», — сказал Питчфорд о своем стиле игры в Diablo 3. — «Подобная возможность меняет всю природу геймплея. Есть множество игроков, которые так же как и я в Diablo 3, меняют классы в Borderlands».

«Для Borderlands 2 мы создали персонажей, которыми можно пройти игру различными способами, в отличии от большинства других игр подобного жанра. Вы можете собрать друзей и играть в кооперативе. При этом игра учтет изменение ситуации и сбалансирует геймплей», — подчеркнул Питчфорд. — «Довольно сложно сделать такую конструкцию. Но мы очень старались, мы хотели превзойти себя и сделать нечто удивительное».

«Сейчас у нас еще много энергии чтобы развивать игру. Например, мы планируем добавить новых играбельных персонажей, как мужских, так и женских. Что касается сюжетных DLC, то мы специально оставим в сюжете ряд не стыковок, которые собираемся развивать по мере выхода дополенений», — уточнил Питчфорд.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+1
Комментарии 0