Системные требования Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain — можно играть даже на слабом ПК

25 марта 2019, в 09:08

В Epic Games Store опубликовали системные требования Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain, которые на днях была анонсирована для PC.

Минимальные системные требования Detroit: Become Human:

  • Операционная система: Windows 7 (x64) или новее;
  • Процессор: Intel Core i5-2400 с частотой 3,4 ГГц или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или аналог от AMD;
  • API: Vulkan.

Рекомендуемые системные требования Detroit: Become Human:

  • Операционная система: Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i7-2700K или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080 или аналог от AMD;
  • API: Vulkan.

Минимальные системные требования Heavy Rain:

  • Операционная система: Windows 7 (x64) или новее;
  • Процессор: Intel Core i5-2400 с частотой 3,4 ГГц или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или аналог от AMD;
  • API: DirectX 11.

Рекомендуемые системные требования Heavy Rain:

  • Операционная система: Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i7-2700K или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080 или аналог от AMD;
  • API: DirectX 11.

Минимальные системные требования Beyond: Two Souls:

  • Операционная система: Windows 7 (x64) или новее;
  • Процессор: Intel Core i5-2400 с частотой 3,4 ГГц или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или аналог от AMD;
  • API: DirectX 11.

Рекомендуемые системные требования Beyond: Two Souls:

  • Операционная система: Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i7-2700K или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080 или аналог от AMD;
  • API: DirectX 11.

Даты выхода всех трех игр пока не были объявлены.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на We Are The Dwarves и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 23
11 месяцев назад
Нихрена себе слабый пк, он от 30+ тысяч стоить будет
Ответить
+8
11 месяцев назад
Боже, и это вы называете для слабых пк? Видимо моему старичку ноутбуку с nvidia 820M, intel core i5 4210U и 4 гб озу уже давно пора на пенсию
Ответить
+6
Skifacher 12 lvl.
10 месяцев назад
облачные игровые сервисы тебя ждут
Ответить
+1
11 месяцев назад
Ничего себе, Detroit? Хмм... Ещё и системные требование нормальные))) Но, конечно, покупать не буду. Хорошо, что братья пираты нам помогут)
Ответить
+6
IvanM1996 26 lvl.
11 месяцев назад
Моё уважение, что Detroit прибывает к собратьям на API Vulkan, а то мне известно всего лишь два больших ААА-проекта, которые используют этот API) Мне кажется, за ним будущее, не смотря на DXR в DX12)
Ответить
+5
11 месяцев назад
На вулкане тоже есть DXR, вспомни Quake с трассировкой, вот он как раз на вулкане работает)
Ответить
0
Rin888 31 lvl.
11 месяцев назад
Я как бы и так собирался играть на слабом ПК, другого у меня нет
Ответить
+4
8 месяцев назад
Нифига себе Detroit Become Human выйдет на пк. В принципе системные требования норм. Игра выйдет очень скоро буквально через несколько месяцев. Также я слышал что вышел демо версия хэви рейна, должно быть прикольно.
Ответить
+1
11 месяцев назад
Креативные системные требования.. складывается ощущение что их копипаснули.
Ответить
0
11 месяцев назад
Консольное кинцо без геймплея которое и так уже прошли на Ютубе на все концовки, выйдет на ПК, да ещё и в самом эпик сторе. Класс
Ответить
0
11 месяцев назад
12гб? Во как!
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
11 месяцев назад
Это уже стандарт.
Ответить
0
Skifacher 12 lvl.
10 месяцев назад
но не для старых же игр, таких как Heavy Rain, если только это не ремастер лютый
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
10 месяцев назад
100% будет увеличено разрешение, текстуры, дальность прорисовки. Докинут эффектов.
Ответить
0
bandi2030 13 lvl.
11 месяцев назад
УРА! У меня пойдет!
Ответить
0
Skifacher 12 lvl.
10 месяцев назад
12 Гб для хэвика?! что с этим миром не так
Ответить
0
9 месяцев назад
Слабый компуктер? Это слабый компуктер?
Intel core i5 это для меня уже высоко (i9 полный писец)
Nvidia GeForce GTX 660 тоже не слабовата (была бы 640 другое дело)
Ну а 4 гб озу, я согласен это классика для RUS PC. ( у меня 2((( )
Ответить
0
9 месяцев назад
Надеюсь пойдёт
Ответить
0
9 месяцев назад
Отлично, у меня пойдёт
Ответить
0
8 месяцев назад
Интересно,спиратят ли эти игры?
Ответить
0
6 месяцев назад
Естественно
Ответить
0
8 месяцев назад
Для мыльного кинца 2013-го года за глаза железа 2013-го года. Удивительно (нет).
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
11 месяцев назад
Они же вместе со страницей в EGS появились. Изначально были известны.
Ответить