Создатели Apex Legends объяснили, насколько правдивы слухи об игре

Предыстория: В файлах Apex Legends нашли 10 новых героев

В последнее время слухи о новом контенте для Apex Legends продолжают учащаться. Вчера, к примеру, сообщалось о 10 героях, которые в будущем могут пополнить список персонажей игры. Respawn Entertainment решила прокомментировать недавние слухи.

По словам Respawn Entertainment, не нужно относиться к неофициальной информации как «к источнику правды».

Мы понимаем, что раскапывать подробности очень интересно, но вы не должны относиться к этой информации как к источнику правды. Там очень старые материалы и те, которые мы тестировали в прошлом, но вырезали. Запомните, что наш процесс проектирования заключается в создании прототипов и изучении множества идей. Только некоторые из них могут быть тем, над чем у нас действительно продолжается работа. Все эти материалы ни в коем случае не подтверждают тот факт, что они когда-нибудь появятся в игре. В лучшем случае вы должны воспринимать любые сообщения об этом как слухи. Достоверная информация будет поступать от нас, как только мы будем готовы.
— Respawn Entertainment

Разработчики поблагодарили всех фанатов за терпение и пообещали, что уже скоро они смогут оценить новую легенду и боевой пропуск Apex Legends.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0