В файлах Battlefield 5 нашли подробности королевской битвы

Пока DICE не спешит рассказывать об «Огненном шторме» — режиме королевской битве в Battlefield 5 — датамайнеры уже поделились первыми подробностями.

Прежде всего пользователь Reddit (ник temporyal) отметил, что не так много играл в «баттл рояли», поэтому где-то мог неверно истолковать данные.

Мы узнали, что играть можно как одному, так и в дуэте или команде из 4-х человек. Ранее разработчики говорили, что в «Огненном шторме» будет сражаться 16 команд из 4-х игроков.

Одна из наиболее интересных деталей заключается в том, что в режиме заявлена поддержка всех классов. Скорее всего, игроки смогут выбрать один из них перед матчем. Как это будет реализовано и в чем их различия, пока непонятно.

Также temporyal предполагает, что на карте есть особые сейфы, а игра будет отслеживать, сколько их открыли во время матча. Возможно, именно там хранится лучшее снаряжение.

DICE уже заявляла, что в «Огненном шторме» будут присутствовать динамические цели в стиле режима «Захват». Датамайнер выяснил, что, скорее всего, выполнение подобного рода заданий наградит игроков транспортным средством или другими предметами.

В остальном все более-менее стандартно: команда десантируется на огромную карту, собирает оружие, броню и аптечки. Согласно данным, в режиме есть традиционный инвентарь, а оружие будет иметь несколько уровней редкости с возможностью модернизации всевозможными «насадками». Дата выхода «Огненного шторма» до сих пор неизвестна.

Battlefield 5 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🦒 Бодикам-хоррор о зоопарке с животными-мутантами получил новый геймплейный трейлер
0
Комментарии 0