Над сюжетом Star Wars Jedi: Fallen Order работал создатель Star Wars: KotOR 2. И он что-то скрывает

На этой неделе в Twitter-аккаунте EA Star Wars появился анонс первого показа экшена Star Wars Jedi: Fallen Order: оказалось, что демонстрация пройдет на мероприятии Star Wars Celebration 13 апреля. Теперь же американский геймдизайнер Крис Авеллон (Chris Avellone), известный благодаря Star Wars: KotOR 2, Fallout 2 и Fallout: New Vegas, раскрыл, что работал над сюжетом Fallen Order.

Над какими играми вы работаете в данный момент, не считая Dying Light 2?

Не могу поделиться информацией из-за NDA, но то, что я могу сказать: я уже закончил работать над Jedi: The Fallen Order — и не считая её, есть еще одна «большая бомба», которая упадет в этом месяце! То есть, я имел ввиду, может быть упадет.. Кхм.

Крис Авеллон участвовал в разработке огромного количества хороших игр: Fallout 2, Fallout: New Vegas, Icewind Dale, Tyranny, Prey, Divinity: Original Sin 2, Neverwinter Nights 2 и множества других проектов. Он также является главным разработчиком Star Wars: KotOR 2, так что фанаты, узнав о том, что он имеет отношение к Star Wars Jedi: Fallen Order, были очень обрадованы новой информацией. Но его ответ породил множество новых вопросов.

Геймеры начали гадать, какую именно «большую бомбу» он имел ввиду. Крис утверждает, что в этом месяце должен произойти еще один важный анонс, однако на данный момент фанаты нашли только одну зацепку.

На сообщение «Будет ли это новая Vampire: Masquerade? Если да, подмигните!» Крис ответил «Мертвые не умеют подмигивать», что многие геймеры восприняли как ответ «Да». Именно поэтому игроки начали искать доказательства.

И они действительно есть. На странице Криса в LinkedIn указано, что он два с половиной года работал в Hardsuit Labs (разработчики Blacklight: Retribution). Одним из совладельцев Hardsuit Labs является компания Paradox Interactive, которая и тизерит на протяжении месяца что-то связанное с Vampire: Masquerade. А ведь письма от Paradox как раз говорили о каком-то важном «разоблачении» 21 марта. Так что, похоже, Авеллон работал и над новой частью Vampire: Masquerade.

Убедиться в правдивости данных слухов геймеры смогут уже 21 марта.

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0