Кажется, Paradox тизерит продолжение культовой ролевой игры — издатель открыл «сайт знакомств» для вампиров

Продолжение: Paradox Interactive тизерит что-то по Vampire: Masquerade. Фанаты надеются на ремейк или продолжение Bloodlines

Судя по всему, Paradox Interactive тизерит новую игру во вселенной Vampire: The Masquerade. Причем довольно изобретательно — для этого издатель открыл сайт знакомств Tender. Кажется, он создан для вампиров.

Сначала у пользователя спрашивают дату рождения, но потом начинаются странные вопросы. Какая у вас группа крови? По десятибалльной шкале, насколько одиноким вы себя ощущаете? Теперь к любимому хобби. Пение? Спортзал? Может, демонология или иллюминаты? На вампиров также указывает фраза «Ищете ли вы дружеские отношения, настоящую любовь или просто ночной перекус с родственной душой, Tender вам поможет».

Фанаты уже давно мечтают увидеть продолжение культовой ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Paradox Interactive выкупила права на серию еще в 2015 году, а в феврале прошлого года рассказала о планах на будущее.

Правда, на полноценное продолжение рассчитывать вряд ли стоит. Портал Rock Paper Shotgun обнаружил, что сайт знакомств имеет отношение к компании Alice & Smith, которая разрабатывает игры в альтернативной реальности.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Комментарии 3