SteamDB слил дату выхода The Outer Worlds! А еще дату выхода новой Hollow Knight и двух других игр

Сайт SteamDB знает об играх, продающихся в Steam, всё. Он может отслеживать некоторые изменения, даже если они невидимы для обычных пользователей. И вот, на сайте появились даты выхода сразу четырех игр, среди которых есть The Outer Worlds от создателей Fallout: New Vegas, Hollow Knight: Silksong, Biomutant и Desperados 3. Данная утечка приятно удивила фанатов.

Вся информация, найденная на SteamDB:

  • Долгожданная The Outer Worlds от Obsidian Entertainment может выйти уже 6 августа 2019 года. Как и с другими играми, дату удалили через день после её занесения в базу данных, поэтому ситуация может поменяться.
  • Экшен Biomutant собираются выпустить 1 июля 2019 года. Вместе с датой добавили поддерживаемые языки, среди которых, увы, русского пока нет.
  • Desperados 3 про тяжелую жизнь на Диком Западе планируют релизнуть 30 сентября 2019 года. В ней русский язык будет. При этом, в Steam написано, что она выйдет «летом 2019 года», так что здесь информация под вопросом.
  • Hollow Knight: Silksong выйдет 12 июня 2020 года. На разработку уйдет больше одного года, но это нормально, учитывая то, что анонс произошел недавно.

Важно помнить, что все изменения были внесены в Steam разработчиками и эта информация не от анонимного инсайдера, поэтому в любой момент дата может поменяться без какого-либо анонса или объявления о переносе даты выхода.

Ни одна из появившихся в базе дат выхода не выглядит как «заглушка», все выбранные дни одинаково уникальные и неожиданные. Убедиться в достоверности данной утечки фанаты смогут в ближайшее время: скорее всего, все эти даты покажут на выставке E3 2019, которая будет проходить с 11 по 14 июня.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4