Реджи Фис-Эме уходит из Nintendo после 13 лет работы. В твиттере звучат слова благодарности

Харизматичный президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме (Reggie Fils-Aime) уходит в отставку 15 апреля. Его место займет маркетинговый директор Даг Боузер (Dug Bowser).

Nintendo навсегда останется в моем сердце. Оно наполнено благодарностью невероятно талантливым людям, с которыми я работал, за возможность представлять такой замечательный бренд и, самое главное, чувствовать себя членом самого позитивного и устойчивого геймерского сообщества в мире. Поскольку я с нетерпением ожидаю ухода и нахожусь в хорошем здоровье и прекрасном настроении, для меня это не «game over», а скорее «leveling up», чтобы больше времени проводить с моей женой, семьей и друзьями.
— Реджи Фис-Эме.

Также Реджи записал видеообращение, где поблагодарил всех фанатов Nintendo и заверил, что будущее компании находится в надежных руках.

В пресс-релизе Боузер добавил, что продолжит работу по развитию и расширению бренда, принося радость людям.

Игровая индустрия не обошла новость стороной. «Реджинатору» пожелали удачи как Фил Спенсер (Phil Spencer), так и обычные игроки.

Всего наилучшего Реджи Фис-Эме в следующем этапе его жизни и карьеры. Великий лидер, партнер и друг.

Спасибо за все, Реджи!

Ничего, кроме уважения, мой президент!

Спасибо за твою службу, Реджи.

Не могу поверить, что пишу это: Реджи Фис-Эме уходит из Nintendo. Один из лучших лидеров нашей индустрии и дорогой друг. Он всегда верил в меня. Спасибо, Реджи.

Реджи Фис-Эме присоединился к Nintendo в 2003 году в качестве исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу. Nintendo назначила его президентом в 2006 году. Впервые его представили игровому сообществу в 2004 году на E3. Тогда Реджи когда вышел на сцену и сказал: «Меня зовут Реджи. Я собираюсь надрать пару задниц. Я собираюсь назвать виновных. И мы собираемся делать игры».

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+4
Комментарии 2