Клавиатура больше не нужна. Геймер сыграл на пианино в Overwatch при помощи «настоящего пианино» — видео

В прошлом мы уже писали, что на новой карте Overwatch («Париж») есть пианино, на котором некоторые энтузиасты исполнили известные мелодии. Геймер с ником Zbnone решил пойти дальше и сыграть на виртуальном пианино при помощи реального.

В качестве пианино он использовал миди-контроллер M-Audio Keystation 49. При помощи специального инструмента он настроил устройство таким образом, чтобы в момент нажатия на клавишу в игре происходило то же самое. Чтобы все работало как надо, игрок должен находиться в правильном месте — по центру.

Стоит заметить, что «использование сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры» запрещено в Overwatch, а поэтому Zbnone может получить бан от Blizzard.

🌸 А вот у AMD всё спокойно: анонсирована Radeon RX 9070 XT с аниме-девочками на корпусе
+1
Комментарии 0