В России на iOS и Android выйдет MMORPG, которая уже покорила Японию. Разработчики обещают «графику высочайшего качества»

Южнокорейская компания GAMEVIL объявила, что скоро в России выйдет MMORPG Talion, которая уже успела обрести большую популярность в Японии.

Сейчас все желающие могут оформить предрегистрацию для игры на iOS или Android через официальные каналы Talion или на странице Google Play. За это геймерам полагаются награды — золото, зелья, рубины, оружие, броня, а также редкий медведь (ездовое животное).

Главными особенностями разработчики называют «графику высочайшего качества, битвы альянсов 20 на 20 RvR, кооператив, PvP, продвинутую персонализацию персонажа, множество квестов и PvE-ивентов, масштабные битвы до 40 человек, а также камеру с обзором в 360 градусов».

Мы действительно хотим отдать должное российскому сообществу выпуском этой большой MMO-игры. Это значит, что мы следим за качеством локализации на русский, у нас есть официальные сообщества в ВК и Facebook, а также канал в Telegram, и мы готовы предоставить игрокам уникальный соревновательный геймплей. Мы надеемся, что игроки смогут насладиться множеством режимов в игре — от PvP-боев 1 на 1 и 5 на 5 до масштабных схваток, в которых участвуют до 40 человек. Мы предлагаем игрокам посетить наши русскоязычные каналы в ВК, на Facebook и на других платформах, которые ведут наши российские менеджеры сообщества.
— GAMEVIL

В Talion геймеров ожидают ожесточенные битвы против враждебного альянса. Подробности можно найти на официальном сайте.

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+1
Комментарии 9