Известный диджей провел виртуальный концерт в Fortnite, который смотрели миллионы игроков

Известный американский диджей Marshmello провел первый настоящий виртуальный концерт в Fortnite, который уже посмотрели миллионы игроков. Ивент был коротким, но очень насыщенным и красивым: виртуальный Marshmello стоял на сцене в «Приятном парке» и зазывал игроков, пока те танцевали на площадке и смотрели видеоролики на огромных экранах за спиной диджея.

Полная запись концерта:

Во время концерта было отключено оружие, а после смерти (к примеру, от падения) игроки возрождались, так что фанаты могли сосредоточиться на использовании танцевальных эмоций и самой музыке. На сцене вместе с Marshmello танцевали огромные голограммы, а в определенные моменты все игроки начинали автоматически выполнять одну и ту же эмоцию и даже подлетали в воздух.

По словам нескольких источников организатора церемонии The Game Awards Джеффа Кейли (Geoff Keighley), концерт посмотрели более 10 млн. игроков. Это не считая тех, кто смотрел запись на Youtube, собравшую еще 3 млн. просмотров.

Концерт проходил 2 февраля в 22:00 по МСК и 3 февраля в 10:00 по МСК.

В Fortnite начало появляться все больше ивентов и обновлений, связанных с музыкой. К примеру, несколько дней назад в игру добавили музыкальные блоки, с помощью которых можно сыграть практически любую существующую мелодию.

🚽 Парень сделал маленький туалет Шрека
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2