В Fortnite появились музыкальные блоки! Геймеры уже научились играть на них мелодии из фильмов и мемов

Вместе с новостью о том, что в Overwatch нашли настоящее пианино, на котором можно сыграть любую понравившуюся мелодию, разработчики Fortnite добавили в свою «королевскую битву» музыкальные блоки. С их помощью можно сделать всё, что только пожелаешь, поэтому фанаты уже начали делиться интересными видео с музыкальными уровнями и известными по всему миру мелодиями.

Megalovania из Undertale:

Теперь в творческом режиме Fortnite игроки могут размещать музыкальные блоки, издающие определенные звуки при сближении с ними. Есть не только обычные ноты, но и дополнительные звуки для создания «минуса». С каждым днем игроки поднимают свой уровень и создают действительно необычные карты.

Еще один известная мелодия — тема из «Пиратов Карибского моря»:

Кстати говоря, многие ютуберы уже начали создавать собственные ТОПы, в которые включают лучшие мелодии, сыгранные на музыкальных блоках в Fortnite.

Рекомендуем к ознакомлению:

Похоже, Epic Games хочет сделать фанатов Fortnite более креативными, а появление в игре музыкальных блоков — это отличный способ расширить возможности режима свободного строительства и творческой натуры игроков.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2