Про-геймер так заигрался на телефоне, что выпал с балкона и разбился насмерть

Приехавший на турнир в Бангкок киберспортсмен Паттанадеж Хомхуан (Pattanadej Homhuan) на днях выпал с балкона многоэтажного здания, в котором он играл на своем мобильном телефоне в Realm of Valor.

По версии полиции, произошедшее — несчастный случай. Друзья геймера, игравшие с ним вместе, подтвердили, что Паттанадеж Хомхуан сказал им о проблемах с интернетом. Парень пытался найти хороший интернет, а поэтому подошел к краю балкона, чтобы улучшить соединение. Но он так заигрался, что совсем забыл о безопасности. В результате Паттанадеж Хомхуан выпал с балкона своего номера в отеле.

Когда друзья Паттанадежа увидели, что его персонаж долгое время не двигается, они пошли проверить и узнать, что случилось. В результате ребята обнаружили лежащее на земле тело своего друга.

По приезду скорой помощи киберспортсмен еще был жив, но врачам так и не удалось спасти жизнь 21-летнего Паттанадежа Хомхуана. Напомним, похожий случай произошел ранее в Москве. Тогда мужчина умер, находясь в виртуальной реальности.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8