Москвич умер, находясь в виртуальной реальности

В Москве произошел несчастный случай, в ходе которого мужчина скончался в своей же квартире. Наиболее странным в этой ситуации является то, что москвич умер, находясь при этом в очках виртуальной реальности. Когда мужчина разгуливал у себя по квартире, он споткнулся о стеклянный стол. Упав на него, мужчина получил множество порезов от разбитого стекла, вследствие чего умер на месте от потери крови.

Погибшего звали Сергей, ему было 44 года, а в очках виртуальной реальности он занимался разработкой программного обеспечения для беспилотных аппаратов. Как утверждают родственники погибшего, он работал на закрытом московском объекте и особо не афишировал род своей деятельности — сообщает Telegram-канал Mash.

Тело погибшего обнаружила его мать, когда пришла к нему домой. Женщина увидела своего сына, который лежал в своей же крови лицом вниз в очках виртуальной реальности. По данным следствия, наиболее вероятной версией смерти является несчастный случай.

Напомним, что другая жительница Москвы недавно рассказала, как из-за VR-игр теперь повсюду начала видеть порталы в реальной жизни.

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10