Fallout 76 может стать бесплатной уже совсем скоро (слух)

22 января 2019, в 10:29
Продолжение: Бесплатная Fallout 76? Не спешите радоваться — Bethesda опровергла недавние слухи

Fallout 76 получила много критики на старте, из-за чего интерес к этой игре у многих сразу же снизился. Наверняка, переход на условно-бесплатную модель распространения мог бы повысить ее популярность. По слухам, Bethesda уже готовится сделать это.

Fallout 76 может стать бесплатной уже совсем скоро (слух)

Согласно неподтвержденной информации, крупный австралийский ритейлер EB Games убирает физические копии Fallout 76 с полок своих магазинов. На Amazon также осталось всего 28 копий этой игры. Это может свидетельствовать, что поставки физических версий Fallout 76 заметно снизились.

По данным ресурса Segmentnext, игра понемногу готовится стать условно-бесплатной.

Как бы то ни было, Bethesda пока отмалчивается и не комментирует подобные слухи.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на BloodRayne Betrayal и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 13
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Ох, как гореть будет у купивших ее...
Ответить
+10
1 год назад
им потом еще 500 атомов дадут)
Ответить
+9
Andrew_24 19 lvl.
1 год назад
Господи, хорошо, что я ее не купил, ждал, думал потом куплю, но понял, что на это лучше денег не тратить
Ответить
+6
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
1 год назад
Мне кажется игру даже free2play не спасет !
Ответить
0
1 год назад
я вот не понимаю,что мешало сделать этот длс к фолычу 4?
Ответить
+4
Jarlin 43 lvl.
1 год назад
Что может быть непонятного в лютой жадности Беседки? Думаешь, нет такого издателя, который не захотел бы денег нахаляву полутать, почти ничего не делая? Правда тут они крупно облажались, и своим "ничего неделанием" обо*рались с технической точки зрения, а потом добили игру своей тупейшей реакцией на те или иные баги т.д.
Ответить
+2
1 год назад
за которые банят
Ответить
0
Beyond From 23 lvl.
1 год назад
просто невероятная новость фолыч онлайн безплатный мечта а не новость!
Ответить
0
1 год назад
Нужно просто подождать, и та-да, играешь бесплатно вместо потраченных 2 косарей.
Ответить
0
Morfeus81 37 lvl.
1 год назад
Подозреваю, что ф2п будет жутко донатерный!
Ответить
0
TuntemaTTomana 32 lvl.
1 год назад
незнаю как другие но лично для себя я уже похоронил эту игру и бесплатная версия не прельщает совершенно
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Лучше бы Свитки онлайн бесплатные запилили . Я бы побегал )
Ответить