Vigil Games не забыла о Dark Millennium

Студия Vigil Games опубликовала новый список вакантных мест, в котором значится поиск кандидата на пост старшего программиста с опытом разработки FPS шутеров. Исходя из этих данных можно сделать вывод о том, что студия сейчас работает над превращением отмененной MMO Warhammer 40000: Dark Millennium Online в FPS шутер Warhammer 40000: Dark Millennium.

»Vigil Games ищет специалиста в области создания геймплея для шутеров от первого лица, который мог бы оказать содействие в разработке, реализации и тестировании нашей новой игры. От вас требуется контролировать процесс разработки игры, а также работать в тесном сотрудничестве с командой дизайнеров для того, чтобы найти в игре применение функциональным элементам геймплея», — говорится в заявлении компании.

Напомним, что в марте месяце этого года компания THQ сообщила, что Warhammer 40000: Dark Millennium Online больше не MMO. Компания решила переориентироваться на создание отличного шутера во вселенной Warhammer. Игрокам обещают полноценную однопользовательскую компанию и многопользовательский режим.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
0
Комментарии 0