Сексизм и неуважение к женщинам? Актрису «Охотников за привидениями» 2016 взбесил новый фильм

После анонса фильма «Охотники за привидениями 3» и появления первого тизера многие фанаты наверняка обрадовались новости, что эта картина будет прямым продолжением первых частей франчайза. Однако некоторым этот фильм уже показался чересчур сексистским.

«Охотники за привидениями 3» снимает Джейсон Райтман (Jason Reitman) — сын режиссера первых двух частей. Создатели фильма решили не учитывать перезапуск 2016 года и сосредоточиться только на первых двух фильмах, считающихся культовыми.

Недавно чернокожая актриса Лесли Джонс (Leslie Jones), сыгравшая главную роль в перезапуске «Охотников за привидениями» 2016 года, сообщила, что ее крайне возмутил новый фильм в серии.

По ее словам, это крайне подло, что создатели нового фильма не учли и не посчитали чем-то значимым перезапуск 2016 года. Этот поступок, считает Лесли Джонс, «очень подлый, в стиле Трампа». Актрису также возмутило, что в киноленте будет снова много мужчин. Однако это не совсем так. По сюжету, команда охотников состоит из подростков — двух парней и двух девушек.

Как же обидно. К черту нас, мы не считаемся. Это поступок в стиле Трампа. Голос Трампа: «Сделаем новых „Охотников за приведениями“, с мужчинами получится лучше. Эти женщины — не охотники за приведениями». Как же бесит. Это крайне подлый поступок.
— Лесли Джонс

Премьера состоится летом 2020 года.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 31