Мод для Diablo 2, добавляющий новых монстров, предметы и умения, получил огромное обновление

В ноябре прошлого года мы говорили о том, что новая версия мода масштабного мода Median XL для Diablo 2 получит следующее обновление 19 января. Разработчики действительно выпустили Median XL Σ в эти выходные.

Median XL — это одна из самых популярных модификаций для Diablo 2, разработка которой идет больше 10 лет. Она привносит в оригинал огромное количество нового контента, глубокую настройку персонажа и усложненный игровой процесс. Также мод добавляет тысячи новых предметов, новые навыки для всех классов и улучшенный движок из оригинала.

Еще Median XL улучшает систему крафта, пополняет бестиарий новыми монстрами и боссами, а также добавляет новые локации. Это все вместе с множеством функций, которые присутствуют во всех современных играх (поддержка высоких разрешений, события, мини-карта, новые горячие клавиши и возможность автоматического подбора предметов с земли).

Список изменений, связанный с обновлением «Сигма», очень большой. Прочитать обо всех нововведениях, добавленных разработчиками, можно здесь. Он включает в себя как исправленные баги, как и другие изменения.

Скачать Median XL Σ можно здесь.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2