DmC представляет не слишком привлекательную версию знаменитого демона

Трейлер DmC на выставке E3 продемонстрировал слэшер, где действие происходит в темном мире, управляемом демонами. Главный герой — Данте (Dante) — присоединяется к тайной организации под названием «Орден», чтобы вместе сражаться против демонов-правителей. Те, кто смог сыграть в демо-версию, уже сразились с одним из них. Демон изображен выше на картинке.

Похоже, что эту многорукую лазающую по стенам и плюющуюся ядом мерзость зовут Суккуб (Succubus). Суккуб — тысячелетний демон, охраняющий завод по производству напитка «Virility». Напиток вызывает сильное привыкание, поэтому Данте должен победить Суккуба, чтобы остановить производство и избавить людей от зависимости.

В фольклоре суккубы — демоны, выглядящие как привлекательные женщины. Они соблазняют мужчин ночью, вызывая сладостные сны. Суккубы присутствовали в играх и ранее, например, Морриган (Morrigan) из серии игр Darkstalkers от Capcom. Ninja Theory интерпретировали фольклорных демонов как-то по-своему, ведь их суккуб вовсе не выглядит, как соблазнительная девушка из сладких снов, а больше похож на монстра из кошмаров.

DMC: Devil May Cry планирует выйти в январе 2013 года.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Trompe L'oeil, ladies and gentelmen.
Комментарии 0