Халява: в Epic Store бесплатно раздадут сразу пять игр для PC. И вот каких именно

11 января 2019, в 09:48

Вчера в Epic Games Store началась раздача адвенчуры What Remains of Edith Finch. Сегодня же стало известно о следующей бесплатной игре, которую подарят геймерам через две недели.

С 24 января по 7 февраля в Epic Games Store пройдет бесплатная раздача набора из пяти казуальных игр The Jackbox Party Pack. В этот набор входят You Don't Know Jack 2015, Fibbage, Drawful, Lie Swatter и Word Spud.

Все из указанных игр являются многопользовательскими и рассчитаны для вечеринок. В качестве контроллеров могут служить смартфоны или планшеты. В The Jackbox Party Pack игроки должны отвечать на различные каверзные вопросы и тем самым развлекаться с друзьями.

В Steam все эти игры получили множество положительных отзывов от геймеров.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineRuster
23
11 января 2019 11:09
Игра не очень зашла...
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinezendoz
35
11 января 2019 13:49
ну, где те люди, которые скажут, что это не нужно и даром, ведь это не стим?
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineRin888
43
11 января 2019 13:56
Я тут.
Подачки со стороны всяких шарашкиных контор нужны только бичам которые любят собирать разный ширпотреб — лишь бы за бесплатно. Сколькими я лаунчерами только не пользовался и ни один из них даже близко до стима не дотягивает.
Удачно вам в коллекционировании сервисов, зато потом будет что друзьям рассказать
" Да ты смотри сколько у меня игр, и там и тут, и всё бесплатно, хочешь со мной поиграть ? Ну тогда качай все мои лаунчеры, будь успешным как я "
ответитьцитировать выделенное
+31
xboutme (гость)
0
12 января 2019 01:05
Эпики уже шарашкина контора?)
ответитьцитировать выделенное
0
Бобак (гость)
0
12 января 2019 04:16
Ну насчет джекбокса ты погоричился,там только хосту нужно качать
ответитьцитировать выделенное
0
Адский Dro4illa (гость)
0
12 января 2019 10:11
Владелец "шарашкиной конторы" в данный момент богаче Гейба.
ответитьцитировать выделенное
0
Rin777 (гость)
0
12 января 2019 16:25
Да, стим — это действительно самый удобный лаунчер, но не нужно перегибать палку. Откуда ты знаешь, может быть многим очень даже удобно, почему все сразу "бичи"?

«Я тут.
Я эксперт и точно знаю, что все, что дается бесплатно — это ширпотреб, который нормальным людям, как я, не нужен.
Коллекционирование сервисов — для лохов, я принципиально не открою другие, мне плевать, какие где игры, главное собрать за свою жизнь великую библиотеку, чтобы друзьям можно было рассказать:
"Да ты смотри сколько у меня игр, хочешь со мной поиграть? Вот, покупай игру! Ее можно бесплатно взять на другом сервисе? Мне плевать, мое коллекционерское чсв зашкаливает, сори, ничего не могу поделать.(((("»

С твоих слов все звучит действительно так.
Но с другой стороны, это действительно проблема, а виноват именно стим с их адскими 30% (да, теперь минимум 20%, но это по прежнему очень много, к тому же только для продаж на сумму более 50 млн. $).

В итоге, самый удобный сервис сам и создает это коллекционирование сервисов.
ответитьцитировать выделенное
0
Asante (гость)
0
12 января 2019 05:49
Всякое говно я даже в стиме даром не беру, это во-первых.
А во-вторых, после раздачи Субнатики и Мясного парня (который меня не заинтересовал и не был зохвачен), раздача такого треша смотрится откровенно глупо.

P.S Привет тем, кто проверяет гостевые комменты. Ваша дурацкая капча мне зарегаться не дает уже давно и прочно.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJarlin
52
11 января 2019 18:17
Ну и мусор раздавать они собрались...
Тот самый случай, когда даже забесплатно не надо
ответитьцитировать выделенное
+8
Ralf (гость)
0
11 января 2019 19:40
Отличная игра, рад что в Steam не купил, хотя собирался.
В предыдущие игры компании с друзьями играли, веселые штуки.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinevasik94
22
11 января 2019 21:14
И все еще нет, эпики.
ответитьцитировать выделенное
+3
vermillion (гость)
0
12 января 2019 02:32
Лол.Сейчас бы раздавать 1 часть,когда уже 5 вышла.И зачем это нужно,если игра все равно мультиплэер и рассчитаны на стримеров.Еще б move or die раздали.Тоже очень полезная игра для обычный юзеров.
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineTuntemaTTomana
48
13 января 2019 16:48
а толку то это всё не те игры в которые хочется рубать
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineНиколай Юрьев
22