Бесплатно скачать What Remains of Edith Finch на PC можно будет уже сегодня. 95 % игроков в восторге от нее (обновлено: раздача уже началась!)

10 января 2019, в 19:36

Сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача адвенчуры What Remains of Edith Finch, которая в Steam получила 95 % положительных отзывов.

Раздача начнется через несколько часов и продлится до 24 января. Напомним, что у вас еще есть время бесплатно получить хардкорный платформер Super Meat Boy — раздача закончится сегодня.

Основным плюсом What Remains of Edith Finch называют интереснейший сюжет, который заставляет на одном дыхании полностью пройти игру.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineOldBoySmile
49
10 января 2019 14:58
Не знаю как там прыщавые подростки (обожематьпомогимноголончеров) . А я давно Епик лаунчер установил и гребу халяву лопатой )))
ответитьцитировать выделенное
+2
ADaM (гость)
0
10 января 2019 17:56
Аж целых три халявы нагрёб, недурно.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineСергей Марченко
20
10 января 2019 19:25
Кто то играет только в ААА игры, а кто то гребет весь трипак и оно его устраивает все люди разные как и вкусы
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
49
10 января 2019 19:40
Мой ник OldBoy в Стиме . Добавь посмотрю на все ААА которых не видел )
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineAelon Kiru
32
10 января 2019 21:35
Фу, какой ты грубый. Лично мне, как потребителю, магазин эпиков ничего предложить не может. Абсолютно ничего. Кроме возможности отблагодарить разработчиков деньгой, конечно же. Но мне этого недостаточно. Да и стоит ли благодарить деньгой "таких" разработчиков, тот еще вопрос. Они сознательно отказались от части аудитории, весьма большой, как мне кажется. И все ради чего? Похоже в деньгах они уже не нуждаются. Как то слишком нагло и некрасиво получается со всеми этими эксклюзивами.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
49
10 января 2019 22:55
Правильно все получается . Конкуренция рождает халяву , а я люблю халяву . Пусть еще пару откроют .
ответитьцитировать выделенное
0
Андрей (гость)
0
11 января 2019 10:57
Ну тоесть то, что стим забирает 30 процентов это так, мелочи. При условии что их проект фортнайт самый популярный в мире на данный момент. Если они перейдут в стим ничего не изменится, кроме как -30 процентов заработка. Ты раскажи что в стиме нужно еа геймс и электроникам еще) А эпики их переплюнули как бы
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineTuntemaTTomana
48
11 января 2019 03:23
хочется узнать кто эти люди что входят в 95 % и люди ли ни вообще
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineAndrew_24
20
11 января 2019 05:44
Эм, аа, что не так?
ответитьцитировать выделенное
0
Я_6_yОлдБойSmiйла (гость)
0
12 января 2019 11:33
OldBoySmile
это Симулятор Ходьбы, кто в него будет играть, и кто в него играет, я вам сочувствую. мне даром этот мусор не нужен

Недавние обзоры стим:
Крайне положительные (430) — это 96% из 430 юзеров за 30дней
ВСЕ ОБЗОРЫ:
Крайне положительные (9,183) — а тут 95% из 9,183 недоигроков
ДАТА ВЫХОДА:
25 апр. 2017
РАЗРАБОТЧИК:
Giant Sparrow
ИЗДАТЕЛЬ:
Annapurna Interactive