87-летняя женщина потратила 4 года, играя в симулятор жизни от Nintendo

87-летняя женщина потратила 4 года, играя в симулятор жизни от Nintendo

Hennadiy Chemеris
3 января 2019, 18:47

Пользователь Twitter по имени Пол Хьюбэнс (Paul Hubans) поделился интересной историей о своей 87-летней бабушке, которая вместо привычных для такого возраста занятий тратит свободное время за видеоигрой. В частности, бабуля играет на Nintendo 3DS в симулятор жизни Animal Crossing: New Leaf.

Бабушка начала играть четыре года назад и за все время провела в Animal Crossing: New Leaf 3580 часов. Недавно у нее даже сломалась консоль, но ее семья подарила ей на Рождество новую.

87-летняя женщина потратила 4 года, играя в симулятор жизни от Nintendo

Внук бабули поделился в Twitter ее игровой статистикой.

Напомним, другая бабуля, которая тоже с ума сходит от видеоигр, недавно призналась, что боится не дожить до выхода The Elder Scrolls 6.

🥳 Кризис памяти даёт свои плоды: Microsoft хочет ускорить Windows 11 на системах с 8 Гб оперативы (и выше)
    Об авторе
    Комментарии2